Экспертиза - вопрос №12108

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли травма «ушибленные рваные раны правой голени средней трети» при ударе о капот автомобиля (Газель), которая двигалась задним ходом? Если учесть и рост пострадавшего 160 см., а на машине повреждения отсутствуют. И подскажите эти повреждения у потерпевшего являются вредом здоровью лёгкой или средней тяжести? Заранее благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, такое вполне может быть, только при ударе не о капот, а о бампер :)) и если товарищ стоял позади машины
Согласна — это удар бампером. А для определения вреда есть определенные градации. То, что вы описываете, скорее всего — легкие повреждения.