прав банк или нет? - вопрос №12117

здравствуйте! брала авто а кредит, вернула банку на продажу, на стоянке банка авто было растрелено, работники банка требуют нам через страховую востанавливать авто, но разве это мы должны делать? машина стояла у них.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если банк принял автомобил по акту или любому другому документу ответственность за его сохранность несет банк или любая другая организация на территории которой находится автомобиль.