я решила обратиться к магу - вопрос №12154

3дpaвствуйте! я всe тaки твepдo решилa обратитьcя к магaм! мне очeнь нужнa пoмoщь! я живу в paмeнскoм.пожaлуйcтa, пoдскaжитe aдpeca мaгoв гдe нибудь пoблизocти и цeну.и кaк и в кaкоe вpeмя можно зaпиcaться нa ceaнc.cпacибo бoльшoe!
9 ответов

Ответы

видимо самые лучшие эксперты по поводу личных жизненных решений — это по прежнему специалисты по математике и 1с бухгалтерии каковым является o-planet…Maksima — решила и решила!одно могу сказать — решение твое нормальное, а советчиков как всегда будет много, страна и сайт такиедельные советы надо будет проверять, реальных магов в столице очень мало — скорее и нет их в Москве, они как-то больше за ее пределамичаще живут где-то около аномальных зон: Пермь, Байкал, Кавказ, Индия, Китай, экваториальная Африка, Карибылучше искать информацию по знакомым иногда маги приезжают в столицу и к ним можно попасть на прием (читай эзотерические газеты)главное что ТЫ веришь в существование возможности такой помощи в своей проблеме это все, сам проверенной информацией увы не владею, поэтому рекомендовать кого-то не могуна этом сайте специалистов по вашему вопросу пока не видел, хотя знаком со всей информацией
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.»(Лев.19:31)Я в прошлом магистр белой и практической магии, экстрасенс в третьем поколении, не советую претворять ваше желание в жизнь.Лучше обратитесь к толковому священнослужителю. Я предупредил, а Господь дал вам свободную волю, решать вам.
Думаю вам надо обязательно обратиться — потратите кучу денег, нервов, убедитесь, что ни маги, ни колдуны вам не помогут, и успокоитесь.А где найти — открываете любую районную газету — там полно объявлений, выбирайте любое, не ошибетесь.
Адреса магов легко найти и через газету, и через Интернет. Толковый маг действительно поможет исполненинию твоего желания, но помни, если что-то не получается или не идёт, значит это не твоё. Ты несёшь ответственность за свои поступки, за исполненное желание придется платить проблемами по судьбе. Если ты хочешь обратиться к магу из-за несчастной любви, то это явно не твой человек, если он не испытывает к тебе чувств. Привожу пример из собственной жизни. В 19 лет сильно влюбилась, да так что «крышу сносило», думала, что на нём сошелся клином белый свет.Пошла к колдунье (к этому моменту неплохо разбиралась в теории магии).Мы с ней побеседовали, она раскинула карты, говорит это не твой человек по судьбе. Хочешь сделаю приворот, но так, как ты понимаешь, что происходит насилие над любимым человеком, фактически ты убиваешь его на время и зомбируешь, то расплачиваться придётся по полной программе. Вот представь, ты его влюбила в себя, всё хорошо. Года так через 3 ты встречаешь, действительно твоего человека (он любит тебя ты его), а с тем, что делать? Приворот-то на всю жизнь. Он может сойти с ума или покончить жизнь самоубийством (такие случаи действительно были). Я тогда после похода к ней долго думала и передумала деалть приворот. Сейчас живу в счастливом браке.
Раз вы так твердо решили, советую купить газету «Оракул», там очень многие маги дают свои рекламные объявления с фотографиями. Поглядите, выберите того, кто внушит вам симпатию с первого взгляда. Но очень и очень предостерегаю вас что-то ДЕЛАТЬ! Пусть только просмотрят ситуацию, и уходите от них. Потом хорошенечко продумайте, что вам стоит сделать. Запомните, магия может сделать очень многое, но грех за насилие над человеком будете расхлебывать потом вы сами всю оставшуюся жизнь. Если вы собираетесь сделать себе защитный амулет или талисман на удачу, почистить дом или себя от негатива, сглаза или порчи — это еще ничего (только не за счет другого человека). Но приворот или устранение конкурентов и проч. рано или поздно (скорее всего — рано) ударят по вас с десятикратной силой. Потом не жалуйтесь, откуда привязались неизлечимые болезни или какие-то несчастья. Во Вселенной существует и четко работает «закон бумеранга». Что пошлете — то и получите!Говорю не голословно, имею очень и очень много наблюдений, но подробно писать об этом не буду — слишком долго. Предыдущий эксперт вам очень хорошо все написала.Будьте осторожны!
если у вас лишние деньги, то отдайте их нуждающимся а не псевдоколдунам. а решить проблему можно и другими путями и их много. напишите о них и выход найдем. может вы захотите мне заплатить!!! я согласен. колдуны могут видеть что то в пространстве вариантов.не спорю, но не факт что вы находитесь на той линии жизни. это законы трансерфинга.
напишите в ICQ 382-421-293 я вам помогу.

пиши на gzizn@mail.ru

ПИШИТЕ МНЕ Я ВАМ ПОМОГУ

@ SOFIA CHERNAYA