Анализы - вопрос №12205

Здравствуйте, можете сказать что-то конкретное по этим анализам?s15.radikal.ru/i188/0907/bb/dc05126bed05.jpgs50.radikal.ru/i127/0907/52/3a01b1ed6e11.jpg (в поликлиннике мне ничего не сказали а лишь выписали фурагин и микомакс)(пол ж, возраст 16)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

анализы показывают какую-то половую бактериальную инфекцию поэтому тебе назначили фурагин (противовоспалительный препарат, специальный антибиотик действующий на мочеполовую инфекцию)и противогрибковый препарат микомакспоэтому в итоге у тебя мочеполовая инфекция (специфическая или нет нужны дополнительные анализы)