Я изолирую СЕБЯ!!!!! - вопрос №12209

Да вот как раз все эти тусовки мне и нужны! Больше всего меня поняли Notaa и OlgaJuntunen. Да это именно страх социальных ситуации! Какие-то убеждения подруг или родителей здесь ни при чем (возможно что они для меня были важны в детстве, но не сейчас). Многие подумали, что спокойствие и тишина –это то что мне надо, нет, мнетак не кажется. Лида
Вопрос задан анонимно
30.07.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

" Всякое решение считается правильным, если оно претворяется в жизнь" ( А.В. Суворов " Наука побеждать)
30.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас низкая самооценка и боязнь критики, а также излишняя самокритичность. Они нередко способствуют развитию такого состояния и могут в дальнейшем повлиять на деятельное участие человека в социальной жизни, а тенденция избегать таких ситуаций могжет усугубить проблемы в личной жизни и даже снизить профессиональную успешность.Кажется ли вам, что у вас нет самостоятельного мышления, нет созидательной жизненной цели, нет выстраданных и продуманных ценностей, своей жизненной философии? Считаете ли вы себя неинтересной? Вы пишете, что другие считают вас привлекательной девушкой, а вы согласны с их мнением, или вам трудно оценить себя с положительной стороны?
30.07.09
Лида, вы ведь так представились, а с чего вдруг накатила тоска: с кем-то расстались, просто подбили баланс прошедшей жизни взвесили все достижения, считаете что жизнь прожита зря? И еще вы по натуре общительный человек или более замкнутый, как быстро вступаете в контакт с новым человеком? И еще вопрос про возраст, сколько Вам лет?
31.07.09
Тогда решайтесь! Смело участвуйте вовсех тусовках и вечеринках, радуйтесь жизни! Главное начать!
06.08.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store