Я изолирую СЕБЯ!!!!! - вопрос №12209

Да вот как раз все эти тусовки мне и нужны! Больше всего меня поняли Notaa и OlgaJuntunen. Да это именно страх социальных ситуации! Какие-то убеждения подруг или родителей здесь ни при чем (возможно что они для меня были важны в детстве, но не сейчас). Многие подумали, что спокойствие и тишина –это то что мне надо, нет, мнетак не кажется. Лида
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

" Всякое решение считается правильным, если оно претворяется в жизнь" ( А.В. Суворов " Наука побеждать)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас низкая самооценка и боязнь критики, а также излишняя самокритичность. Они нередко способствуют развитию такого состояния и могут в дальнейшем повлиять на деятельное участие человека в социальной жизни, а тенденция избегать таких ситуаций могжет усугубить проблемы в личной жизни и даже снизить профессиональную успешность.Кажется ли вам, что у вас нет самостоятельного мышления, нет созидательной жизненной цели, нет выстраданных и продуманных ценностей, своей жизненной философии? Считаете ли вы себя неинтересной? Вы пишете, что другие считают вас привлекательной девушкой, а вы согласны с их мнением, или вам трудно оценить себя с положительной стороны?
Лида, вы ведь так представились, а с чего вдруг накатила тоска: с кем-то расстались, просто подбили баланс прошедшей жизни взвесили все достижения, считаете что жизнь прожита зря? И еще вы по натуре общительный человек или более замкнутый, как быстро вступаете в контакт с новым человеком? И еще вопрос про возраст, сколько Вам лет?
Тогда решайтесь! Смело участвуйте вовсех тусовках и вечеринках, радуйтесь жизни! Главное начать!