Замужество - вопрос №12213

Если мужчина не зовёт замуж после года совместного с ним проживания, значит он не позовёт тебя никогда?

Лучший ответ по мнению автора

Совсем не обязательно, чт отак случится. может быть он просто еще не готов к такому важному и ответственному для себя решению. Но если Вы все же хотите знать достоверно, лучше поговорите с ним напрямую и все выясните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не факт! Если вы любите своего партнёра, а он любит вас — будет заложена программа создания нового типа отношений. Однако если ваш мужчина не рассматривает вас в качестве жены и открыто вам об этом говорит, есть повод задуматься серьёзно над этим вопросом.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать что-то о мужчине. Вы предоставили слишком мало информации. Можно только пофантазировать насчет причин такого поведения. Как он сам объясняет эту ситуацию?
Встречный вопрос: а Вам нужна любовь… или брак?
Может позовёт, а может и нет. Лучше спросите у него, как он видит Ваше совместное будущее.Хотел бы он вообще создать семью (необязательно с Вами)? В каком возрасте? Однако, если до сих пор не позвал, есть повод задуматься. А Вас есть желание и время ждать его решения?
А может его устраивает жить в блуде?
Отношения — не математика, в них нет точных законов и цифр.Вы написали очень мало информации, поэтому ответить что-то определенное — сложно.Настораживает сама постановка вопроса — вам эти отношения нужны только для брака? Для вас главное приобрести статус или быть любимой?Предлагаю вам выбрать понравившегося эксперта и обратиться к нему за более детальной консультацией.
Не так страшно что этот мужчина до сих пор не сделал вам предложение. Ведь замужество это всего лишь ритуал. Главное это любовь в отношениях. На ней все держится. На самом деле здесь не должно быть никакой проблемы. Просто спросите его об этом. Можно даже спросить между делом как бы ненавязчиво. Может быть его нужно просто легонько подтолкнуть его к этому. Мы мужчины такие:)
Значит это желание нужно озвучивать по мере возникновения, иначе ждать, что он «догадается» о нем можно долго.Часто своим молчанием, выданным за скромность, устоявшиеся стеротипы и за что угодно, мы сами способствуем возникновению таких ситуаций.Хотя, если человек любит, он женится и через семь, и через 20 лет, нужно только ему об этом сказать.
Нужно плавно, завуалированно обмануть время…
сама бери инициативу в свои руки