Имущественный вопрос - вопрос №12222

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос: У нас квартира 44 кв.м.В ней прописаны 5 человек, она приватизирована.Свёкр, свекровь, мой муж(являются собственниками), я и моя маленькая дочь.Я жду второго ребёнка.Имеем ли мы право на расширение и куда нам обратиться.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

С этим вопросом следует обратиться в орган местного самоуправления, департамент жилищной политики или аналогичный орган, по месту жительства.С уважением, адвокат Станислав Сазонов.