военная пенсия\должносстная тарифная сека/ - вопрос №12234

Моя тарифная сетка? Военный пенсионер, майор.март1994 года Нс части\полка/.

Лучший ответ по мнению автора

Действительно, дружище, определись с вопросом.Рассчет военной пенсии сильно не изменился, а тарифная сетка? Лучше проконсультироваться в пенсионом отделе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ понятно что вам надо конкретно тарифную ставку или расчет пенсии. В Военкомате есть тарифные сетки в песионном отделе