Про дисциплинарные взыскания - вопрос №12240

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, а в трудовом праве действует презумпция невиновности?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Презумция невиновности действует только в уголовном праве. Напишите подробнее, что Вы хотели узнать о дисциплинарных взысканиях. С уважением Лидия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет такого понятия в трудовом праве, а вот в уголовном есть.