Ночное недержание. - вопрос №12265

Здравствуйте. Нужна помощь в серьёзной проблеме. С детства страдаю ночным недержанием. Раньше это происходило редко. Но с каждым годом случаи учащаются. Мне уже почти 30 и эти вещи происходят теперь каждую ночь. Врачи жмут плечами. Не могут выявить даже причину. Выписывают разные медикаменты, перепробовала многое (в том числе и нетрадиционную медицину), но проблема осталась. Буду очень признательна, если кто-нибудь сможетмне помочь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Покайся перед Господом и Он поможет…
самый распространенный метод лечения недержания мочи у женщин- ОПЕРАЦИЯпринципиальных методик 2 типав любом гинекологическо-урологическом отделении вам подскажут где работает ближайший к вам хирург делающий такие операцииэффективность операции до 90%сама по себе операция достаточно простая и послеоперационный период недолгий
Я бы посоветовал попробовать более консервативный метод лечения — восстановить часто нарушенную при таком состоянии иннервацию из поясничного отдела позвоночника. Для этого использую аппликатор Ляпко. Их несложно найти в интернете.
Сро4но к гипнотерапеввту!!!