жилищные споры - вопрос №12292

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Мы живем в сельской местности и от сельского совета нам был выделен дом. Сейчас мы оформляем документы на землю ( на приватизацию), приезжали из района замеряли землю и там надо чтобы обязательно подписали соседи, но наша соседи на отрез отказались подписывать. Как мне можно приватизировать землю без подписи соседей? Но так же естьеще одна проблема гараж этого соседа заходит на мою территорию ( стоит вместо забора), гараж его нигде не зарегистрирован. У него земля обмерена но до конца не оформлена. Какие у меня есть права, чтобы убрать гараж с моей территории. Ведь насколько я знаю, что все постройки должны быть от забора 1 метр.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам остается только обратиться в суд, другого выхода нет увы. Обращайтесь: sebakulin@yandex.ru
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич