Раздел имущества - лишение родительских прав - вопрос №12303

Уважаемые господа!!! У меня следующий вопрос — в случае лишения отца моей несовешеннолетней дочери (12 лет) родитльских прав обязана ли я выписывать дочь из квартиры отца? (Квартира муниципальная, в ней прописаны двое бывший супруг и наша совместная дочь. Долг по коммунальным платежам составляет на сег. день 38000 рублей)Существует ли возможность принудительного раздела данной вартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Почему должны выписать вашу дочь, ведь не ее лишают, а отца. поэтому обратитесь в соц.опеку за поддержкой и отправляйтесь в суд подавать на раздел имущества. А лудше всего выписать его от туда за неуплату комунальных услуг.