наследство - вопрос №12324

есть дом и участок в деревне.После смерти матери-хозяйки дома остались три прямых наследника: два брата и сестра. В права наследования вступил старший брат и то через 6 лет после установленнго законом срока, якобы, оставил дом своему сыну, но в сельсовете нет никаких данных о правах собственности, кроме записи о вступлении старшим братом в права наследования.В настоящее время жива только младшая сестра.Может ли она восстановитьсвое право на наследование родительского дома, если мать их скончалась аж в 1989году? Что нужно для этого сделать??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратиться в суд о признании права собственности на дом. Других вариантов я не вижу. Обращайтесь sebakulin@yandex.ru