Предстоящая измена? - вопрос №12325

Помогите, пожалуйста. 10 месяцев назад познакомилась с парнем. Он оказался хорошим другом, стал добиваться меня. Через какое-то время стали жить вместе. Он очень любил меня, заботился, поддерживал. Познакомил со своими друзьями и родителями. Все было хорошо до последних 2-х месяцев. Он все чаще стал флиртовать в открытую при мне с другими. по этому поводу стали возникать конфликты. Я предлагала емукакое-то время пожить отдельно, чтобы понять, нужны ли мы друг другу. Он был против этого эксперимента, но после одной из ссор неделю назад ушел. Я знала, что за это время он мне не изменит, тем более, чт почти сразу же он стал звонить с просьбой о встрече. Наконец, пригласил меня на свадьбу к своему другу. Вроде бы все нормализовалось, он сказал, что очень любит, но на свадьбе опять флиртовал с другой, причем достаточно нагло с его стороны. Я несколько раз пыталась уйти, он не давал. потом опять возник конфликт во время которого он сказал, что очень ценит свою свободу, что он — охотник и периодически я должн буду мириться с его флиртом. Пытался «пробить» меня на тему, как я отнесусь к его периодическим походам налево? Я ответила резко отрицательно. При этом повторял, что все равно очень любит, что хочет от меня детей, обсуждал предстоящую свадьбу. Мне — 35 лет, ему -32. Что же мне делать? Можно ли как-то изменить эту ситуацию? Ведь раньше все было совсем по-другому.

Дополнение автора от 03.08.09 15:46:35
Наша сексуальная жизнь очень полноценна. Запретов почти нет. Происходит по его инициативе почти каждый день. В постели он пытается в первую очередь доставить удовольствие мне.

Дополнение автора от 03.08.09 15:51:51
Раньше он был женат. Сыну 7 лет. Отношения с женой почти не поддерживает. Хотя по сыну очень страдал. Развелся 2 года назад. По его версии, таковы были условия ее родителей, но что было на самом деле история умалчивает. Знаю, что романов у него было очень много. 2 протяженностью около 0.5-1 года. Вроде как, бросали его.Флирт выглядит так: на свадьбе рядом с ним сидела девушка. Он периодически приобнимал ее, шутил с ней, даже покормив фруктами меня из рук, пытался тоже самое проделать с ней.Танцевал с ней, меня потом почти не замечал, куда шла она — туда и он.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

В отношениях мы все без исключения лепим друг друга под себя. Лишь позже приходит понимание что по большому счёту самих отношений и не было, были лишь глупые попытки воздействовать друг на друга, перевоспитать друг друга. А ЗАЧЕМ? Для чего? С какой целью перевоспитывать? Судьба столкнула вас с перосонажем который до глубины костей уверен, что он «брутальный самец » и брутальнее его нет и не будет. НУ ЕСЛИ ОН ТАКОЙ ОТ ПРИРОДЫ… ПОЙМИТЕ… ВЫ НИ-ЧЕ-ГО не сможете сделать. Вопрос №2: насколько полноценна ваша сексуальная жизнь??? Это ваааажно!!! Хотите пообщаемся лично… многое объясню. Удачи!
Если возможно, уточните, как выглядит его флирт? как он проявляется? Если он ставит условия ввиде флирта, возможно он еще не готов к семейной жизни, что бы он ни говорил. Или он просто не очень хорошо себе представляет ее, возможно у него есть некие иллюзии на этот счет. Было бы интересно узнать о его прошлых опытах отношений с девушками — терпели ли они его «недостаток» или он его не показывал?То, что мужчины охотники — это конечно их законное право и даже больше обязанность. Только природой обсусловлена охота ДО свадьбы, а после эта охота уже трасформируется в добычу ресурсов для жизни семьи и потомства.
а вам самой очень важны отношения с этим человеком? За что вы его любите? Только честно? Если встанет проблема выбора: расставаться или нет, легко ли вы пойдёте на разрыв? Отвеьте только откровенно!
По моему ситуация здесь очевидна, ваш молодой человек по просту пудрит вам мозги, причина этому по всей вероятности-секс, которы его устраивает.Если вы сейчас не примете серьёзного решения будете страдать, подумайте хорошо стоит ли тратить время на страдания?
ТО не самец, и уж тем более не охотник — тупо наглая, кривлющаяся ОБЕЗЬЯНА, и место ему в зоопарке, ибо Добрый Мужик всегда уважает свою женщину и никогда не унижает ее, тем более при других.Резюме: купите ему билет в зоопарк, а на клетке с обезьянами напишите его имя… внизу приписка: «Почувствуй себя!»УДАЧИ!
себя не переделать, его не переделатьлюбое решение в паре принимается исходя из главного: мы хотим жить вместе или не хотимесли хотим, тогда живем и договариваемся, любыми путями чтобы быть вместе: притираем характеры, терпим «необычности » друг друга и причуды, увлечения и привычки пытаемся полюбить все что связано с моим любимым человекомесли мы НЕ знаем" хотим или не хотим быть в месте", то пока: тестируем друг друга по характерам, на наличие удобных и неудобных и откровенно неприятных качеств и аномалий поведения друг друга, присматриваемся как партнер меняется (хуже -лучше), пытаемся как-то отвечать себе на сложные вопросы (типа: я смогу какую-то часть своей жизни ТЕРПЕТЬ как он флиртует у меня на глазах?); очень важно: если что-то не нравится в партнере и это задевает глубинные основы моей натуры — толку от самонастроя и самоуговаривания будет мало и эффект будет кратковременнымможно ли замахнуться на переделку поведения партнера? — можно, но опять же нужна мотивация, время и навык, которые конечно оправданы, если есть уверенность, что это надо ради вашей ЛЮБВИ
Он вам открытым текстом сказал и показал, какой он и как он собирается себя вести.Устраивает ли вас такая жизнь с таким человеком?
ваше будущее зависит от того, как у вас расставлены между собой приоритеты… Начните с того, что самое важное для вас и для него? А потом противоположенно, что для вас совсем мелочь, а для него? С этого вы можете начать тестирование ваших будущих обстоятельств… Пролистайте всю жизнь и решите, нужно вам тратить время, или нет… И помните! Случайностей не бывает…
Есть Вы — вся такая положительная, созданная для семьи и детей, и есть он — свободолюбивый, любвеобильный, охотник… Есть немало таких семей, в которых женщина растит детей, стирает пеленки, ухаживает за мужем, а мужчина в это время удовлетворяет свою потребность в общении с противоположным полом. Просто подумайте, насколько сильно вы любите этого человека, и что Вы готовы ему простить.
Его и его характер Вы изменить не сможете. Он Вам открыто описал суть своей личности в плане его отношения к семейным ценностям. Это очень благородно с его стороны. Проблема в том, что Вас «охотник» не устраивает, Вы придерживаетесь моногамной точки зрения на отоношения с партнером. То, что он Вас любит, чистая правда. Просто он действительно должен время от времени менять партнерш, ощущать новизну отношений, чтобы чувствовать себя настоящим мужчиной с его точки зрения. Единственное, что Вы ему можете предложить как возможную замену его изменам, так это сами быть все время новой и интересной для него, все время другой, такой, чтобы он хотел Вас узнать, разгадать и покорить.То есть постарайтесь всегда быть для него не такой, как раньше, другой, тогда его интерес к Вам не пропадет никогда и любовь будет крепкой и долгой. Конечно, это задача очень трудная, но вполне выполнимая. Если Вы действительно хотите быть с ним, то сможете ее решить.Удачи Вам!!!