Затмения - вопрос №12333

Недавно слышал что сейчас идет чередом несколько солнечных и лунных затмений.Кто-то подскажет из экспертов как этот период будет влиять на людей вообще, и на меня в частности (я родился 21 июля). Что нужно делать в это время, можно ли начинать новые дела, менять работу и т.д?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коллега Propovednik!В Библии также нет теории относительности и теории ядерного распада, таблицы Менделеева, правил дорожного движения, устава вооруженных сил, уголовного кодекса, нет описания биохимических реакций, анатомии человека, правил разборки и сборки автомата Калашникова и многого другого. Давайте не зацикливаться на одной только Библии. Человеческое знание намного больше этого. К тому же та версия Библии, которую мы имеем на сегодняшний день, далеко не полная. Вам, вероятно, известны неканонические, апокрифические книги? А там есть много чего интересного, что противоречит общепринятой версии — но это невыгодно церкви…Так что Бог говорил гораздо больше, чем те цитаты, которые надерганы в Книге…Если уж речь зашла о Святой Книге, то там написано «и сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов...»Так что про то, что светила предназначены для знамений, написано на первой же странице Библии (Бытие, 1,14), а подробности знают те, кого это интересует. В течение тысячелетий это было сокровенным, скрытым знанием, доступным лишь посвященным. В нашем веке доступ к ним получили многие, но не всем дано ПОНЯТЬ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серия из трех затмений заканчивается 6 августа — это последнее, лунное затмение.Дума, вы сами убедились, что за этот месяц трех затмений ничего особого не случилось, никаких концов света и проч. Затмение 6 августа в Водолее, оно может повлиять на взаимоотношения с друзьями и общественными организациями. В этот день постарайтесь воздержаться от любых конфликтов и выяснений отношений. Также берегите ноги, особенно ниже колена. Где-то к 8-му числу влияние затмений пройдет.Будьте особо осторожны с мыслями и словами — никакого негатива! Негатив в момент затмения «впечатывается», не думайте плохо ни о жизни, ни о других людях, ни о политиках и т.п., наоборот, постарайтесь расслабиться, помолитесь и представьте, что все плохое уходит из вашей жизни, а приходит хорошее. Момент затмения — 6 августа в 04:40 московского времени (вы тогда спать будете...). Влияние затмения ощущается в течение 1-2 дней до и после него. Следите за эмоциями, не поддавайтесь унынию, если будете ощущать слабость — лучше отдохните, поспите лишний час-два. Новые дела и перемену работы лучше приурочить к моменту, когда Луна будет расти, то есть после Новолуния 20 августа, а до этого обдумывайте план действий, подготовьте почву для действий. Дела, начатые на растущей Луне, бывают успешны, а на убывающей Луне чаще всего тянутся и не дают ожидаемых результатов.Если интересуют подробности, смотрите в моем блоге doctor_ma.livejournal.com.
Во время затмений, особенно солнечных не рекомендуется ничего кардинально предпринимать. Особенно это касается людей, рожденных в затмение ( солнечное или лунное ), так как все, что они начнут в это время будет носить фатальный характер. Фатальный — не значит плохой, это может быть фатальное везение, но в любом случае то, что Вы заложите в период затмений, Вы впоследствии не сможете изменить, то есть в дальнейшем события будут развиваться таким образом, что от Вашей воли почти ничего не будет зависеть. Другими словами, бояться затмений не стоит, просто нужно по возможности воздержаться от принятия серьезных решений во всех сферах жизни, от начала важных, серьезных дел( покупка — продажа недвижимости, женитьба-развод, переезд, операция, поступление на учебу и т.д.)Так как Ваш день рождения в этом году совпадает с Солнечным затмением, то Вам вдвойне нужно быть осторожным в плане начала нового. Этот год ( с 21 июля 2009 года до 21 июля 2010) будет для Вас очень важным, произойдут серьезные изменения, в какой сфере — сказать не могу, так как Вы не указали гож Вашего рождения, город и время рождения. Но однозначно, что события будут происходить важные, судьбоносные, они заложат целый цикл событий в Вашей жизни.В любом случае, всегда, особенно во время затмений, нужно настроиться на лучшее, постараться не думать о проблемах и неприятностя, так как закладывается цикл событий жизни на последующие 18 лет( такова продолжительность действия затмений, особенно солнечного).