Подскажите что мне делать в данной ситуации и как себя вести - вопрос №12360

Доброго дня. Хочу поделится своей проблемой. У меня есть друг. Мы общаемся с первого курса. Он ко мне долго подкатывал. Но я сразу поставила все на свои места. Он просто друг. Но он все равно ухаживал. С учебой сильно помогал. Потом у него девушка появилась. Но в наших отношениях ничего не изменилось. Он всегда приходил по первому зову. А потому меня начались большие проблемы с учебой. Он меня сильно поддерживал. И я сдалась. В это же время я знакомлюсь с это девушкой. Она мне понравилась. А он ко мне подкатывает. Это наша вчерашняя переписка. Мои (0:05): И это называется есть силы) А где спокойной ночи?)Стас (0:08): Это инет сдохспокойной ночипусть утром твои губы пробудит поцелуй.Мои (0:16): Спасибо но я предпочитаю их в ночное время.спокойной ночи:*Стас (0:17): Ловлюна словесмотри приду ночью и зацелую до полу смертиМои (0:21): Сложно понять где ты шутишь а где говоришь правду…Ну давай давай)Не боишься ведьм? а то смотри шутки плохи…Стас (0:25): чистые намерения и ласковые прикосновения и поцелуй-парализуют ведьмМои (0:27): Ну попробуйЧто мне теперь делать?

Ответы

Кому-то просто очень захотелось секса ))Все преходяще, если ничего не делать ;)
Бред какой-то…
Вы противоречите сама себе. В начале своего повествования вы писали, что он просто друг, хоть и пытается ухаживать, но для вас всё точно определено. Далее следуе чистой воды флирт. На этот флирт парня провоцирете именно Вы. Что движет Вами? Сохранить самца хотите для себя, на всякий случай? Или как? Наверное пришло время определиться самой и его определить в наравлении развития ваших отношений. Иначе вы запутаете человека, запудрите ему мозги, что естесственно скажется на вашей дружбе. Ежели она не особливо вам дорога- делайте как хотите, но играть на чувствах людей — дело оооочень неблагодарное. Удачи!
Не вижу проблемы. Прошлое не в счет, если ему удалось завоевать ваше сердце — вперед, будьте с ним счастливы. С той девушкой отношения непрочные, иначе бы он не флиртовал с вами. Тем более она не близкий вам человек, это не будет предательством. Если же его не любите, не будьте собакой на сене, все просто.
Сухарь ты какой-то, Проповедник, они же договариваются на ПЕРВЫЙ коитус. Это так романтично. Это архиважный момент, который сделает счастливыми двоих и угробит всю жизнь. Любовь подарит им крылья и пустит судьбу псу под хвост.--Посмотри, как он открывает дверь, как ключ вставляет. Такой же будет и в постели, там решай.Разговор подруг был подслушан. Подходят к двери. Он достает ключ, наклоняется и лижет замочную скважину.Теперь серьёзно.Посмотрите, сайт полон стенаниями, воплями: «Люблю, начали жить (поженились). Невозможно терпеть, ужас, спасите, помогите!!»Женился. Оказалась стервой. Проповедник запретил разводиться, это не угодно Ему. В рай не попадешь. Смиренно терпел всю жизнь Кончилась она.--Этого в Ад--Как же так? Смиренным рабом твоим был, не грешил.--Ничего-ничего, тебе теперь и Ад Раем покажетсяСовсем серьезно.Может Вы не пылаете страстью к нему, но знаете, чего можно ожидать (хотя, проза быта может так перемолоть, не то что его--себя через полгода не узнаешь). И он Вам симпатичен.Кладу ему БЕЛЫЙ шар.Дядя Саша. Кладу белые шары (от двух бортов в среднюю).
Да если хочешь переспи с ним и всё, что спрашивать, а не хочешь не переспи… Мне кажется с этими вопросами надо самой разбираться, а не выносить их на всеобщее обсуждение.Если бы все обращались с такими вопросами в интернет мы бы вымерли уже как мамонты
Пролог…Всего лишь легкий, виртуальный флирт. Дружба мужчины и женщины его предполагает. А если учесть, что вы дружите давно, то можете и не скрывать этого, относиться даже к подобного рода заигрываниям с юмором. на недоуменные взгляды подруги можно всегда махнуть рукой: ты чоооо!!! мы с Сашкой (Гришкой, Колькой) столько всего пережили и семь пудов соли сьели. Просто мы очень хорошие друзья.Наши дни…Ну а если вы однажды поймете, что эта ваша давнишняя дружба и приятные заигрывания значат для вас обоих слишком много, то знаешь ли… Подруга — еще не жена. Может, с тобой ему нужно быть вместе, а не с кем-то другим? В любом случае, тебе не нужно денлать НИЧЕГО такого, чтобы его потерять сейчас. Получай наслаждение от общения. Поверь, все проходит однажды, зачем же терять то, что однажды само пройдет? Эпилог…И почему это женщины (с их нелогичным-то мышлением!) так любят, чтобы было все конкретно, решено и сразу?! Вот мы, мужчины, умеем жить, не отвечая на разные вопросы. Даже умеем их вообще не задавать :)