Поиск взаимопонимания - вопрос №12442

Меня зовут Наталия Николаевна, мне 54 года.У моей дочери Анны не складываются отношения с моей внучкой Ксюшей.Дочери 34 года, внучке 6 лет, внуку 3,5 года.Чем я могу помочь моим любимым детям?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В чем именно проявляется непонимание между ними? Если это непослушание детей, проблема установления отношений с родителем, нарушение субординации, то это банальная проблема «отцов и детей» и ее решением может быть только терпение, любовь и время.Может, дело в чем-то другом, возможно, какие-то события повлияли на их непонимание?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень мало сообщили информации о том, почему именно не складываются отношения у Вашей дочери с ее дочерью, в чем это выражается конкретно. Поэтому на Ваш вопрос ответить можно только общими фразами.