Постоянно болит голова и постоянно плохо. - вопрос №12454

У моего парня проблемы со здоровьем, я за него очень волнуюсь… вроде ничего серьезного, но ему плохо уже пару месяцев, это не какие то яркие боли… Он в последнее время очень раздражителен, истеричен, нервный.Он в часто потеет, особенно во сне, хотя раньше такого не было. Постоянно жалуется на то что ему плохо и голова зажата как в тески. Стал невнимателен, рассеян, видно что мучается. Ухудшилась память, видно что измотани устал(работа очень напряженная), постоянно просит помассировать ему шейный позвонок, когда массируешь ему становится лучше дышать.А еще, что меня больше всего пугает, раньше он по ночам вскакивал с постели, просыпался и долго не понимал что происходит, такое чувство что задыхаться. А в последнее время он во сне что-то говорит, я просыпаюсь спрашиваю что такое? он как будто тоже просыпается, начинает говорить со мной о чем-то несвязном, потом засыпает, а на утро не помнит этого… меня это пугает потому что я не понимаю проснулся он или во сне разговаривает…Подскажите что это такое?

Дополнение автора от 06.08.09 10:36:27
Он уже проходил полное обследование в больнице месяца два назад, походил по всем врачам, сделали полное обследование, в том числе и к невропатологу, ничего серьезного не нашли, прописали кучу лекарств(как я поняла, на всякий случай) устроили из него прям какого-то подопытного, вначале одни лекарства, с которых ему еще хуже стало, потом другие, что-то отменяли, что-то добавляли. Он отпил курс, но лучше не стало…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Для начала к нервопатологу…
Или к психиатру, возможна неврастения
Боли в голове — первый симптом, что в организме не все в порядке. Это нельзя пускать на самотек, обратитесь к неврологу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.