CF3-CH=CH2+HBr->? напишите уравнения реакции и назовите вещества - вопрос №12463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Реакция идет вопреки правилу Марковникова, надеюсь, понятно о чем речь идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

CF3-CH=CH2+HBr->? напишите уравнения реакции и назовите вещества ---это весь текст вопросаPropovednik: «пойди в группу продленного дня, там подсобят..» --а это ответОлег, ну сюда ты на кой черт залез, наследил. Отпугиваешь посетителей --это мое возмущение. Чуть не отправил.А потом пожамал-подумал. Я недавно решал сложный пример по химимhttp://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=12329Ни здрасте, ни спасибо, ни досвиданья.Идите Вы в ЖОПУ!Злой дядя Саша