прописка бывшая по в/ч - вопрос №12470

В 1991г я была прописана вместе с мужем по в/ч 57264эту часть расформировали а мне нужна для приватизации справка о месте прописки на тот момент как быть и где все это искать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в кадры Управления.С уважением, адвокат Станислав Сазонов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Каждая часть и ее жилой фонд относится к управлению домами офицерского состава(УДОС) или например (КЕЧ) вы должны об этом знать, можете там узнать где находится ваш паспортный стол и в паспортном столе взять справку.