Здоровье - вопрос №12471

Здравствуйте! А можно ли смотреть эротические фильмы? Ни на что они не влияют? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помогает стимулировать потенцию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

эротика это красиво, а вот порно… на каждого человека влияет по разному, в зависимости от возраста, не зря же идет ограничение. Но к сожалению ни каждий человек в 18 лет полностью зрел для порно… от туда очень много психологических проблем в будущем…
Можно, никого вреда нет. Главное не злоупотреблять. А лучше всего найдите постоянного партнера(партнершу) для занятия и любовью, тогда и фильмы не понадобятся.
Нельзя--грех.
Это вопрос не для категории «медицина», а для психологии или же воспитания. Важно не то, что ты смотришь, а как…