отношения с мужем - вопрос №12472

Добрый вечер. Я замужем 5лет, все было хорошо.И тут случилось-он не пришол на ночьдомой.Пришол утром, просил прощения, целовал колени.Даже плакал.Сказал напились с друзьями и заснул, проснулся было утро.Переживал, не спал неделю, мучила совесть.Странно как-то… Прошол месяц все забылось и вернулось.И мне пришлось уехать на неделю, приехала и не могу понять что с ним происходит.Никакого секса, холоден ко мне, молчит… Я подозреваю чтотой ночью он изменил и в мое отсуствие это повторилось… Как жить дальше? Помогите голова кругом? Яначинаю сходить с ума…

Лучший ответ по мнению автора

Простой ответ: раз гульнул-значит ты слаба на передок) жестко но зато честно… делай выводы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо никуда раньше времени «сходить»…Вы его спросить не пробовали, что это за ерунда такая?
Боюсь я вас не утешу, скорей всего так и было. Когда происходит первый раз любящий муж так себя и ведет, а потом с каждым разом все и больше он наглеет… еще раз 5 повторится и бубет винить вас в открытую! Ваша задача либо простить и забыть, либо поймать и отправить во свояси!
Не накручивайте себя. Если предполагать плохое, то оно непременно случится. Если Вас все же так гложат сомнения, спросите у мужа прямо о том, что Вас беспокоит. Думаю, это будет наилучший вариант.
Ваш муж просто высокоэмоционален. Он сильно переживант случившиеся с ним, а сейчас еще и вас подозревает в том же, рисует себе различные картины вашего отсутствия. Со временем это пройдет, помиритесь.
С мужем надо разговаривать…
Спросить, что случилось? Как жить дальше, решать только Вам.
Иногда, чтобы понять, почему человек так поступает, нужно поступить также. Только убедитесь, чтобы такой эксперимент был безопасен для обоих, хорошо?))
Сходить с ума не рекомендую :)Вероятно Вы правы в своих догадках, но надо понять, что мужчины просто так налево не ходят. Значит в Ваших отношениях не все было так хорошо. Думаю, что простить и забыть, не выход -все повторить снова. Разорвать отношения тоже не выход — следующий мужчина может быть не лучше. Что ж делать спросите? Понять, чем Вы спровоцировали такое его поведение и постараться это исправть. Почитайте Ларису Ренар, там много полезного
Решайте, и так понятно, что он вас обманывает, и врятли перестанет это делать… Не мучайте себя, посмотрите на это как на шанс который вам предоставила судьба. Делайте все, что хотите, только правильно…