Здоровье - вопрос №12476

Вот мне нужна помощь хирурга!!! Я уже работаю но на новой работе мне не успели сделать новый медецинский полюс!!! Могули я получить больничный по старому полюсу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как конкретно Вам поступить с медИцинским полИсом, Вам обязаны бесплатно и, возможно, по телефону рассказать в местном отделении фонда обязательного медицинского страхования Вашего города. Телефон можно найти в справочной, интернете и у Вашего работодателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но на ваш вопрос не могу ответить, хоть и хирург. Я живу в Армении, с российскими порядками не знакома.Надеюсь, среди экспертов найдутся знающие люди.