Хочу свой сайт - вопрос №12479

Здравствуйте, уважаемые экcперты.Я тоже эксперт. Меня заинтересовала надпись у Alex1954.Прошу подробностей у дяди Саши. В чем Ваш резон? Никогда не верила в широкий альтруизм.А вы как думаете, эксперты? В чем подвох? Бесплатный сыр…
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для тех, кому сложно, непривычно (не знают, где лучше) я предлагаю оформить на них регистрацию сайта. То есть у Вас будет свой сайт, очень хороший, легкий для изменения, настроек, заполнения. Есть, чат, форум, гостевая книга, лучше спросить, чего нету. Распоряжайтесь, заполняйте. Меняйте пароль доступа, владейте. Платить ничего не надо ни сейчас, ни когда-либо потом. Почем сыр?Вверху хозяева помещают у-узенькую рекламу, без картинок. В отличие от всех других подобных сервисов реклама мизерная и совершенно не мешает.Заплатив (кажется 3 бакса) избавляетесь и от нее.Какой сыр я подкладываю?На первых порах я вам просто помогаю. Втираюсь в доверие. 1. Если вы будете сами писать для сайта статьи, размещать фото, картинка и т. д., значит дядя Саша почти пролетел. Делать нечего, притворяюсь альтруистом, остаемся хорошими приятелями.2. Если Вы• Наигравшись с сайтом возращаете его мне «Спасибо дядя Саша, но не в коня корм. Я остаюсь с новым приятелем и со своим сайтом, потратив время.• Наигравшись, вы забрасываете сайт (как сотни тысяч в Интернете) и дядю Сашу (нас миллионы). Я с носом. Ни ста друзей, ни 100 рублей.3. Если Вы не можете сами заполнять сайт (не умеете, лень, влом, некогда, западло), но будучи убеждены, что деньги разрушают дружбу, решаете заказать эту работу не мне, а на стороне, то дядя Саша, тяжело вздохнув дарит Вам 10-20 ссылок на биржи контента. Там Вы недорого покупаете все необходимое. Далее смотри п. 1 про альтруизм.4. Этот пункт лучше не читать. Я, когда перечитывал, потерял остатки (после ВРЕМЯ и Zlata) веры в Человека. Вы-- владелец из 2-го пункта, но не хотите даже заказами заниматься, или имеете продвинутые понятия о дружбе. Поручаете это все мне, а я, ничтоже сумняшеся, обдираю Вас, как липку, но все-таки по-товарИщески. Да и из пунктов 1 и 2 нет-нет, да какой заказ перепадет Мы фрилансеры—охотники, и умеем выжидать. Охотник-фрилансер дядя Саша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тематика_________ucoz.ru(kz, ua, и много других. Список выложу)Имя сайта—Мой сайтИмя—ИванФамилия—ИвановСтрана—КазахстанГород—АлматаДата рожд.—12.12.81Можете дать мне данные заранее. Если нет, у всех будут эти данные, потом заменим.Я так понимаю, что те, кто ко мне обратится совсем новички в создании сайта. Из этого будем исходить. Здесь или на своем сайте буду выкладывать подробные инструкции, отвечать на вопросы. Когда совсем будет невмоготу, будем браться за руки и зализать на Ваш сайт вместе. Поэтому рекомендую пароли сразу не менять, чтобы я мог Вам помогать.Освоившись с одним сайтом, можете дядю Сашу посылать, и в своей зоне создавать десяти сайтов, потратив 5-10 мин. У меня выходит для вас больше, так как я создаю каждому «зону». Сайты не будут близнецами. 3 клика надо сделать, чтобы выбрать, просмотреть и сохранить любой из 900 (девятьсот) дизайнов сайта.Ограничений нет никаких. Работает сервер исключительно быстро. Ни разу не видел, чтобы доступ отсутствовал.Сначала я создаю Вам почтовый ящик ___@gmail.com Регистрирую сайт. На почту приходят все данные. Ящик отдаю Вам. Можете сразу менять пароль. Пароли на сайте не торопитесь, я объяснял. Кто хочет, может, потом лишняя возня, когда понадобится помощь.Спрашивайте здесь, я буду держать во внимании.
Вот только ВАЖНОЕ скажу. Любой бизнес хостером приветствуется, и многие там крутятся. Даже мастера, которые могут создавать крутейшие сайты с нуля, создают там по десятку, другому подручных сайтов. (поимейте ввиду, это не блог, даже нельзя сказать «небо и земля», блог нельзя рядом упоминать). То есть лучшего сейчас нет ничего. Но, Но, Но. Бесплатность сайта сразу видна. Пользователю это пофиг. А вот если вы решите к примеру перепродать состав-другой цемента Все рухнет не успев начаться. Любая сторона сразу подумает:«Не нашел 20 долларов на платное доменное имя и хочет, чтобы ему доверились в крупном деле».
Со всем уважением к д.Саше, подвох — в том, что сайт предлагается на «укозе». Сайт там делается из шаблонов за минуты, сервер достаточно перегружен. Да и вообще, сайт на укозе — это развлечение для 15-и летних. Имхо. Потом, оформление сайта… Не видел работ д.Саши. Возможно, он гений компьютерной графики. А вообще, Вы правы. Вам ведь нужна не более, чем имиджевая страничка? Тогда лучше заплатить копейки или соблазнить программиста какого :) Лучше свое представительство иметь на быстром и платном сервере. Стоит это не дорого, порядка 300 р/мес.
… А если хочется самой сделать свой сайт, то этоВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Сейчас есть ооочень продвинутые программы, позволяющие даже блондинке во всех местах делать сайты. Пример такой программы — WebSite X5 v8 Evolution. Вся на русском, работать только мышкой 1500 готовых шаблонов.
Да, Саша, оказывается, что нет альтруистов… жаль. А как же Мать Тереза?
O-PlanetПолностью! Аминь.
Берешь кастрюлю, наливаешь воду, кидаешь яйцо, варишь..., остужаешь, съедаешь… Оставшийся бульен продаешь, либо широким жестом даришь… МОЛОДЕЦ ДЯДЯ…
Жаль человека. Тяжелое детство. С 12 лет пошел работать ветеринаром. Буквы не все выучил.Написано по русски, сайт можно получить НУЛЕВЫЙ.О, ВРЕМЕНА! О, нравы!Активный член движения «Ликбез в отсталые по Времени массы» дядя Саша.
Дядя Саша, еще со времен перестройки, когда мне хотелось быть умнее, но я не мог себе этого позволить в силу своего возраста в отличии от вас..., именно в то время большая часть торгашей почуствовали и привили себе безнаказанность за впаривание, так сказать «Бульена из под яиц», ну помните денежные реформы, ваучеры… Ну ладно, это все травой поросло..., теперь о главном: Дядя Саша задаю вам вопрос, как специалисту… Вчера открываю интернет, захожу на этот сайт, и спустя несколько минут, все меркнет и вылазиет запись: Компания Майкросовт в целях безопасности от нелицензионных программ, предлагает мне.через СМС получить код доступа для дальнейшего использования программы за 1доллар, либо в течении 24часов она будет удалена с моего ноутбука?.. Так как все эти проблемы с компьютерами у меня начались с того времени, что я стал общаться с экспертами на этом сайте, я делаю вывод, что среди экспертов, находятся компьютерные «крысы», которых сейчас с помощью компании Майкросовт вылавливают мои люди из системы безопасности… Что вы можете мне сказать на это?..
На самом деле, этот вирус уже давно в интернете. Многие уже попались на нем, отправляли смски, и списывали со счета порядка 200 рублей.
Время, извини, но ты — … НУП )))) Это — не проблемы с ноутом. Там иногда появляется сообщение: «Поздравляем, Вы выиграли 10000000 долларов!» Так что, сайт-то полезный ))) ПС Кстати, они просят передать им номер кредитки, чтобы выигрыш перечислитиь )))
Был на твоей белке… Актуально года 3 назад. Ты по ходу все свои проэкты по шаблонам строчишь? А ноутбуки после вирусов не оживляшь? Невнимательный ты, яже говорил не играю… Поэтому всегда выигрываю! Рас приглашаешь, обязательно зайду… (ты по моему у моего хорошего знакомого офис снимаешь… надо проверить?) До встречи…
Дядя Саша! посмотрел ваши ссылочки… Спешу с поправками: Есть вода, кастрюля, и пока не готовый бульон… Если вы хотите сварить яйцо, кстати оно у вас есть?..., Вам ничего делать не придется! Просто давайте нам свое яйцо… Мы его сварим, отчистим, и положим на тарелку… Вопрос? Как нам поделить ваше вареное яйцо?, Ответ- никак не надо, яйцо все равно уже у вас, делите вы..., поэтому оставьте хоть бульон… Дядя Саша, а вот так (не трогая детства) похоже на правду. Я бы конечно мог говорить про время, которое не на последнем месте в вашем предложении к людям..., но промолчу… О-планет! На каком этаже у вас офис?
ВРЕМЯ, смешной )) Хоть понял сам, что написал? С Белки продажи идут постоянно, и построена она не на шаблонах, а на скриптах, которые пишу сам, как нечего делать. В офис — заходи. Только это, думаю, вряд ли будет в ближайшем тысячелетии.
Пример скриптика, зацени, спец! www.belkamag.ru/index.php?otdyh
Заценил уже, по этому про шаблоны и говорил… Ноутбук отдал в СимбирскМ+, антивирус крутой поставят… Комп для меня- холодильник информации и ящик с картинками-все… Я не специалист по этим молекулам. Я специалист по людям. Зацени мой сайт!?, но только через время: VO-design.net, а встречи нам уже врятли избежать…
Хороший сайт :)The site is currently unavailableдобавь кнопочку RSSРазвели тут офтоп, лучше сделайте человеку рабочий сайт, хоть на юкозе, а человека станетеся 50 евро, за это он получит тематические RSS ленты, форум и оформление :)