Запуталась - вопрос №12482

Здравствуйте. Спасибо за вашу работу. Буду краткой, чтобы не занимать время.Очень давно люблю своего МЧ, очень долго шла к отношениям с ним. Теперь хотим пожениться. Но в последнее время стал предъявлять безпочвенные претензии, ревнует, когда у него нет настроения, всем мало места (у меня же не должно быть плохого настроения). Он Близнец, его равнодушие меня порой убивает.С другой стороны, язнала на что я шла, и я люблю его, не представляю себя с другим. Может я просто накручиваю себя? Расчитайте пожалуйста нашу совместимость, -мое ли это. Я согласна терпеть, но стоит ли? Я родилась 10.10.1987 в 17-00Он 08.06.1983Заранее огромное спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ты готова все терпеть ради астрологических расчетов?… забавный у тебя взгляд на отношения между парнем и девушкой и способы его сохранения…… претензии в любых отношениях существуют… не в знаках зодиака как правило дело…… может конечно ты просто накручиваешь себя. но скорее всего это твой характер и его возможности по отношению к данному МЧ… ты просто с ним по другому не можешь… и понимать его по другому не можешь и оценивать то что он делает по другому не можешь…… понимаешь в отношениях либо есть искорка либо ее нет… все остальное от лукавого…… когда интересно вместе — тогда интересно. когда не нравится — тогда не нравится…… тебя убивает не его равнодушие (скорее всего его нет на самом деле), а то что ТЫ называешь «ЕГО РАВНОДУШИЕМ»…… ты не понимаешь его плохое настроение…… не представлять себя с другим. все равно значит ДУМАТЬ как тебе будет с другим… значит ты уже считала такую ситуацию и тебе она ПОКА не очень нравится…… совместимость не по гороскопу рассчитывается а по желанию способности быть с кем-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 52 и 5. Без всякого сомнения, между этими двумя числами существует взаимное притяжение. Но 2 никогда не будет по-настоящему спокоен, так как он более зависим, а 5 отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.» Но это простой сайт, который легко находится через поиск и к психологам обращаться за такой просьбой совсем не зачем. Инет кишит подобными сайтами на совместимость по гороскопу, имени, дате рождения… да по чему угодно. Если ответ вы найдете в большей частью формальных ответах, то это здорово. Хотя я бы слушала свое сердце.) Вопрос в другом, не в ваших датах, именах или числах, а в ваших отношениях. Возможно это просто перенапряжение перед свадьбой! Вполне логично, что любая девушка перед свадьбой начинает задумываться о будущем и тщательнее анализировать своего избранника, его поведение, характер и то как он относится к ней и возможно начинает замечать что-то, чему раньше не предавала значения! А возможно вы волнуетесь, ваш будущий супруг волнуется, и любая мелочь, такая как неосторожное слово, кажется вам глобальной проблемой. Возможно после брака все наладится! А может, как написано на сайте, вам придется мирится с таким отношением и дальше. Только вы знаете своего избранника лучше других и вам виднее может что-то изменится или нет и готовы ли вы с этим мирится!
Девушка, как таковой проблемы у вас нет. Просто в данный период времени у вас идет становление отношений, субординации, короче определяется кто в отношениях ведущий, доминирующий. Хотя доля правды в гороскопах и астрологии есть, все же не рекомендую верить этому на все 100%, т.к. все люди разные и чаще каждый сочетает в себе несколько типов, никто из нас не соответствует шаблону полностьтю и абсолютно. Поэтому, не стоит сильно переживать, не переоценивайте себя и его, узнавайте друг друга(на это ведь уходит целая жизнь), установите свою позицию в отношениях, будьте по-женски хитрой. (помните, мужчина- бесспорно голова, но женщина-шея. куда шея повернет, туда голова и смотрит).Желаю удачи!
Решить твоё это или не твоё, можешь только ты. Так же как и: стоит терпеть или нет? Как наилучшим образом ты можешь отреагировать на его претензии? Всегда ли он был ревнивым или нет? Что конкретно вызывает у него ревность? Что ты можешь изменить в этой ситуации: своё отношение или поведение?Как конкретно проявляется его равнодушие? Может быть просто это природная закрытость (уравновешенность)?Что такого тебе дают эти отношения, что ты готова терпеть его претензии, ревность, равнодушие?Обрати внимание на себя: а сама ты не изменилась накануне свадьбы?
А если Ваша совместимость совпадает, Вы все равно будете продолжать позволять такое отношение к себе?
Терпеть не надо, следует разбираться с проблемами и работать над собой. Лично Вам следует работать над отношением к материальному(есть зацепки за материальное), есть необходимость поработать над своими жизненными ценностями и расставить приоритеты. Да, у него есть проблемная точка: может или быть «пофигистом», или терять самообладание. Но в целом юноша достаточно гармоничен в потенциале, сознательно ответственен. У вас даже жизненные задачи одинаковые: трансформировать себя и помогать другим меняться. Это в общих чертах. При личном общении, кончно, более точно и детально можно рассмотреть, т.к нужна обратная связь с Вами, есть вопросы. Мой мэйл kamerton10@mail.ru или скайп( что лучше) daodeya Союз, на мой взгляд, имеет достаточно показателей для развития.