охладел - вопрос №12485

У моей подруги проблема, она очень просила помочь. Дело в следующем. В общем отношения довольно долгие-9 месяцев. Довольно близкие. Пережили и ссоры и расставания. Расставания на почве измены девушки, таким образом она привлекала внимание молодого человека. Причем на перемирие первый всегда делал шаги парень.Сейчас ситуация такая. Девушка безумно любит. Полностью посвящает себя ему. А он можно сказать этим пользуется. Стоитему только сказать — она уже тут… Готова любить… В общем она для него отошла на второй план. Пыталась с ним поговорить, но по его словам он не видит никакой проблемы.Вопрос: как ей быть в такой ситуации? Как себя вести? Может ещё возраст важен: ей-17, ему-19

Ответы

поприкалывались немножко (целых 9 месяцев) и разбегайтесьновые увлечения и партнеров пора искатьздесь все что можно уже произошло
«Любовь одна, но подделок под нее тысячи».Франсуа де Ларошфуко
Важен не только и даже не столько возраст, как желание быть вместе. Если оно есть ( чувства взаимные и глубокие), проблем не существует и возраст — не помеха. Похоже, что парень Вашей подруги иначе смотрит на отношения с ней, чем она. В этом и заключается проблема.Плохо, когда любовь односторонняя, не взаимная. Как правило, это ничем хорошим не заканчивается. Обычно тот человек, что любит по-настоящему, очень страдает от неразделенной любви. Поэтому Вашей знакомой желательно уже сейчас ответить себе на вопрос " Хочет ли она такой любви и долго ли сможет терпеть такое к себе отношение со стороны ее избранника". А ответив, принять какое-то решение и воплотить его в жизнь.Решать ей. Удачи ей и всего наилучшего!
девушка уже проиграла, а в выйграше всегда остается тот, кто не играет… разрыв неизбежен, цена отношениям слишком низкая… Можно попробовать еще лет через 5, когда устаканятся жизненные принципы…
Да-да, с возраста и надо было начать.Рекомендую сделать выводы и не затягивать ситуацию. Она классическая, и вся по школьной программе курса литературы. Куда бы она ни разрешилась, оставлять её такой, как сейчас может быть вредно, особенно для девушки. Хотя… что тут поделать — именно так приобретается то, что называется жизненный опыт или (у кого как) ошибки молодости.Живите с удовольствием!