Нумерология - вопрос №12489

Подходит ли мне мужчина: его год рождения — 23.01.1972, мой — 07.04.1967

Дополнение автора от 07.08.09 13:46:34
Уважаемые эксперты, могу я получить более развёрнутый ответ. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Вашим экспрессивным числом является 2, а экспрессивное число вашего партнера: 62 и 6. Сочетание этих двух чисел говорит о любви и гармонии. После свадьбы, начав совместную жизнь, они уже никогда не смогут расстаться. Это стабильный длительный союз, основанный на нежности и теплоте. Но при этом условии: время от времени открывать окна во внешний мир.»Это делается очень просто! Берется интернет, открывается любой поиск и набирается что-то в духе: совместимость дат! Выскакивает очень много подобных сайтов) Не думаю что это сложно и по другому как-то поступают наши эксперты. А если хотите что-то более точное и четкое, то думаю это уже платно… Хотя опять же как я уже говорила, это всего лишь шаблоны, а жизнь на шаблон не похожа, вы человек и вы строите свои отношения. Нумерология может лишь что-то подсказать, но действовать, решать и строить отношения только вам!
Чтобы получить более полный ответ на Ваш вопрос, чем тот те, которые Вам дали эксперты, нужно знать еще точное время рождения ( Ваше и Вашего избранника ) и место рождения ( город, Ваш и его ).
Можно сказать, что вы — идеальная пара, подходите друг другу и по знакам зодиака, и по годам рождения. В ваших отношениях присутствует взаимопонимание, душевное согласие и духовная гармония. А это — самые важные вещи в любых союзах людей. Поэтому берегите ваши чувства. Успехов Вам и удачи!