... - вопрос №124929

3дравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас еще встречи с ним, каковы его чувства ко мне? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 г.р.

Дополнение автора от 08.10.11 12:42:17

Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Евгению необходимо время для размышления.Вижу его молчание, уединение.Он определяется со своим жизненным выбором, какой дорогой идти.Это временно, отношения у вас будут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения к Вам позитивные, теплые чувства, просто он еще не определился, как ему дальше поступать, не готов к решительным шагам. Ваши отношения возобновятся.