Нумерология - вопрос №12500

Увидела, что задают такого рода вопросы, и тоже хотелось бы узнать подходим ли мы с мужем друг к другу. Мой год 01.11.1986; Его 19.01.1981Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я рассматриваю Ваши портреты не нумерологическим методом, у меня особый метод экспресс диагностики проблем личности и партнеров. Просится вопрос(извините): имеются ли проблемы с алкоголем или средствами, изменяющими сознание ( у Вас или вместе?). Если говорить о задаче Вашего союза, то вкратце: Вам необходимо развивать духовные ценности, опираясь на здоровый образ жизни, занятие спортом и т.д. Конкретно можно сказать, только при личном общении, т.к. есть вопросы, которые не этично задавать здесь. Союз не простой, но случайных браков не бывает, все даны для развития или обучения друг друга. Если Вам человек дорог, ищите пути построения отношений. Сразу скажу, что Вашему партнеру трудно дается семейная жизнь, но если он захочетосознанно проработать эту тему, ему это вполне по силам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не астролог, но даже супер-подходящей друг другу паре нужно уповать не только на звезды.
По годам рождения вы подходите друг другу, хотя, думаю, между вами часты моменты непонимания. А по знакам зодиака сочетание довольно проблемное, хотя и не самое худшее, какое может быть. А вообще главное в отношениях между людьми — чувства. Даже если они плохо подходят друг другу с точки зрения Астрологии, но есть серьезные чувства между ними, то любое непонимание и разногласия можно преодолеть. Было бы желание. Все зависит от самих людей. Идеальные же пары встречаются в жизни очень редко.