что происходит со мной? - вопрос №12531

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужен ваш совет… Я незнаю что со мной происходит? У меня всё как у людей друзья, учёба, любимый человек, а в душе пустота.Да и с родителями всё плохо, не нахожу общий язык, могу поругаться с ними, а когда высказываю свою точку зрения, но они не слушают.Я могу нахамить, когда совсем нет сил, и это понимаю, но не могу остановиться.Что со мной? Может я какая-то не такая? Я незнаю чтоделать, мне иногда так плохо, но этого никто не знает… что мне делать????

Лучший ответ по мнению автора

Да, коллеги, а меня обвиняют в странном слове «флуде» если нет информации, нелья найти правильное решение. А теперь конкретно: выйди в чат экспертам, к которому душа лежит и поговори с ним. Благословений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего — сколько Вам лет?
переходный возраст?????
Девушка, пожалуйста зарегестрируйтесь, тогда мы сможем продолжить консультацию. К сожалению, пока вы пишите в чате от имени гостя, сообщения могут теряться. Отвечу здесь — вам нужно определиться с вашей дальнейшей профессией — пустота именно от неопределенности — когда вы придумаете себе будущее, пустота будет занята подготовкой к этому будущему
… под таким текстом подпишется 80% людей… а оставшихся 20% согласится что и у них такое бывает…… с тобой происходит обычная жизнь…… все как у людей…… похоже какая-то ситуационная (псевдо)депрессия… по причине «мир меня обидел» или «никто меня не понимает и я себя не понимаю»… и делать что непонятно… хотя конечно ситуация пройдет и твой организм отсаморегулируется… тебе же плохо не всегда, а ИНОГДА… значит ресурсы для выживания еще есть… делать ничего не надо… скоро опять будет хорошо… будет желание напиши как это случится…
Да, если человек сам не знает чего хочет, не может разобраться в себе, то вряд ли ему кто-то поможет. Только работая над собой, развиваясь, совершенствуясь, можно стать гармоничной личностью, перед которой не будет стоять проблема общения, непонимания со стороны других людей и другие проблемы. Когда человек четко осознает себя, свое место в мире, знает чего хочет достичь ( то есть является духовно развитым человеком ), тогда у него не возникает подобных проблем и жизнь является яркой и насыщенной.