Сходство - вопрос №12544

Здравствуйте! Помогите мне в данном вопросе, есть ли у нас сходство-у меня дата рожд.26.02.1990, а его 05.03.1985г.рожд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любить надо друг друга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… ты рыба — лошадь, он рыба-бык…… не очень хорошая совместимость…… ПО ГОДУ: спокойному и терпеливому Быку не очень подходит такая неординарная и творческая личность, какой является Лошадь… в ее присутствии он будет постоянно испытывать дискомфорт.… поэтому между этими знаками редко случается дружба, еще реже — любовь… Лошадь и Бык — слишком разные, чтобы иметь хоть что-нибудь общее… И если они все-таки заключат брак, то долго он не продлится…… ПО ЗНАКУ: это союз людей, в которой общие интересы стоят на последнем месте… их больше интересуют общность чувств и душевных порывов… они воспринимают друг друга и окружающий мир через любовь и телесность… рыбы обожают страдать: они делают это с превеликим удовольствием… причиной их переживаний могут стать рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы и непонимание, и несовершенство всего окружающего… им очень сложно самим разобраться в обыденных бытовых вопросах…… крепость такого союза будет всячески зависеть от наличия в их доме материального достатка. если таковой имеется – их жизнь прекрасна и удивительна, как в сказке. если же с материальными благами проблема – враждебный мир окружит их со всех сторон. рыбам придется посвятить себя зарабатыванию денег, и погрязнуть в бытовой рутине. на этом месте равновесие союза начнет нарушаться…… а вообще… звезды звездами а самим надо строить отношения… это интереснее… чем смотреть на звезды…
Вы — человек импульсивный, полный жажады жизни, приключений и подвигов, умны и проницательны. В жизни любите и цените свободу и независимость, стремитесь быть в центре событий, вообще любите внимание, особенно со стороны противоположного пола. Вы превыше всего в жизни хотите любить и быть любимой. Также Вы обладаете ярко выраженной индивидуальностью, изящны и привлекательны, очень любите нежность.Ваш избранник — человек властный, ценящий постоянство, терпеливый, выносливый и немногословный, а также очень настойчивый. Хотя в определенных обстоятельствах он может быть чересчур эгоцентричным инетерпеливым, даже выходить из себя. Его не нужно злить, так как его гнев и ярость не знает пределов. В партнере больше всего Ваш парень ценит верность и преданность, а также силу воли. Также Ваш молодой человек очень трудолюбив, всегда достигает поставленных перед собой целей, если действительно полюбит, то может быть очень щедрым с этим человеком. Важно принимать его таким, какой он есть и ни в коем случае не пытаться его изменить ( результата все равно не добьетесь), тогда он будет Вам благодарен и безмерно предан.Если сможете соответствовать его представлениям об идеальной спутнице жизни, умея когда нужно поступиться своей жаждой свободы и подчиниться его воле, тогда ваш союз будет просто идеальным. Желаю Вам успехов в любви и радости жизни!!!

Неонила