отношения - вопрос №12648

Всем здравствуйте! Я бы хотела, чтобы вы мне помогли в ситуации! Нам с подругой почему то нравятся неправильные парни! И мы не знаем почему.Мы сами нормальные, не пьём, не курим, не ругаемся.А нравятся полные противоположности нас.Из за этого возникают проблемы(не у меня).К примеру: встречалсяя один парень с подругой, вроде всё было нормально, но потом он резко изменился, не звонил, не писал, и причинил много переживаний подруге.У меня ситуация не лучше.Парень который нравится мне, практическивсе говорили, что нравлюсь ему, но потом он начал встречаться с другой, где то 3-4 дня, и бросил её.Некоторые говорят, что может они просто стисняются вам предложить гулять, думают, что мы откажем? Но я бы хотела попросить, как можно привлечь их внимание так, чтобы они только и думали о нас.Мы с ними сейчас не общаемся, но очень бы хотелось, за всё это не отомстить, а сделать так как они поступили с нами.Как бы глупо это не звучало.Помогите пожалуйста, советами.Посоветуйте, как нам всё это сделать.Меня зовут Эрина, а подругу Света, помогите и мне и ей.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будьте сами собой и все будет хорошо. Встретите тех парней, которые вас достойны и которых достойны вы.Удачи и счастья в любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы не концовка письма, то могли бы узнать много полезного и на любой вкус.Сомневаюсь, что кто-то из экспертов будет участвовать советами в Ваших кознях.
Чтобы двигаться к намеченной вами цели-надо понять где вы находитесь, кто -вы, для чего, к чему стремитесь… и когда вам это надо… Ответив на эти вопросы вам не составит труда ответить на свой
Барышни, манипулятивные игры и интриги — это конечно очень захватывающе, но… счастья они не приносят… А вот приключений, от которых человек достаточно серьезно осложняет СЕБЕ жизнь — сколько угодно.Что для вас привлекательнее — упоение властью и услада своей гордыни, или простое человеческое счастье, взаимная любовь, гармоничные отношения?Ну и самое очевидное — За что вы собираетесь мстить??? Ведь вам же нравятся такие (неправильные) парни, которые так «неправильно» с вами поступают!!!:)(ведь неправильные парни не могут поступать правильно… иначе они бы не были неправильными)Вы же сами их выбрали… кому пеняете?