отношения - вопрос №12648

Всем здравствуйте! Я бы хотела, чтобы вы мне помогли в ситуации! Нам с подругой почему то нравятся неправильные парни! И мы не знаем почему.Мы сами нормальные, не пьём, не курим, не ругаемся.А нравятся полные противоположности нас.Из за этого возникают проблемы(не у меня).К примеру: встречалсяя один парень с подругой, вроде всё было нормально, но потом он резко изменился, не звонил, не писал, и причинил много переживаний подруге.У меня ситуация не лучше.Парень который нравится мне, практическивсе говорили, что нравлюсь ему, но потом он начал встречаться с другой, где то 3-4 дня, и бросил её.Некоторые говорят, что может они просто стисняются вам предложить гулять, думают, что мы откажем? Но я бы хотела попросить, как можно привлечь их внимание так, чтобы они только и думали о нас.Мы с ними сейчас не общаемся, но очень бы хотелось, за всё это не отомстить, а сделать так как они поступили с нами.Как бы глупо это не звучало.Помогите пожалуйста, советами.Посоветуйте, как нам всё это сделать.Меня зовут Эрина, а подругу Света, помогите и мне и ей.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будьте сами собой и все будет хорошо. Встретите тех парней, которые вас достойны и которых достойны вы.Удачи и счастья в любви!
12.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы не концовка письма, то могли бы узнать много полезного и на любой вкус.Сомневаюсь, что кто-то из экспертов будет участвовать советами в Ваших кознях.
12.08.09
Чтобы двигаться к намеченной вами цели-надо понять где вы находитесь, кто -вы, для чего, к чему стремитесь… и когда вам это надо… Ответив на эти вопросы вам не составит труда ответить на свой
13.08.09
Барышни, манипулятивные игры и интриги — это конечно очень захватывающе, но… счастья они не приносят… А вот приключений, от которых человек достаточно серьезно осложняет СЕБЕ жизнь — сколько угодно.Что для вас привлекательнее — упоение властью и услада своей гордыни, или простое человеческое счастье, взаимная любовь, гармоничные отношения?Ну и самое очевидное — За что вы собираетесь мстить??? Ведь вам же нравятся такие (неправильные) парни, которые так «неправильно» с вами поступают!!!:)(ведь неправильные парни не могут поступать правильно… иначе они бы не были неправильными)Вы же сами их выбрали… кому пеняете?
13.08.09

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store