Cesariю Evorу хочу - вопрос №12660

Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно скачать одним кликом много вещей певицы Cesaria Evora (на халяву, т.к. платить по Сети я пока не умею). Или, может, кто-нибудь мне зашлёт её песни на редакционный адрес litbash@mail.ru? Что-то очень уж мне нравится, как она поёт. Облазил в Уфе все магазины, нигде нету. Облазил весь Интернет, а там надо скачивать по штучке, ая и так в этой жизни еле успеваю поворачиваться. Чтоб было понятнее, насколько мне нравится её творчество, уточню — она вторая в моей жизни певица, песни в исполнении которой я ищу специально и настырно. Вторая после Высоцкого.

Ответы

musicfond.com/search/?q=Cesaria+Evora+&submit_search.x=17&submit_search.y=10но наверно скачать можно не одним кликом… :(
Расул, я тоже поклонник Володи.Поэтому по-братски поищу, попробую.
www.jetune.ru/release/32545/rogamar/здесь можно скачивать альбомами. но нужно зарегистрироваться
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1195950 (это в формате мп3)…… Расул, здесь почти вся дискография одной папкой (1,51 гб) за все годы работы твоей любимой певицы…...http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=249994 — а это в формате СD)…… если самому сложно будет скачать — попроси ребят знакомых… это реально очень не сложно…
Огромное спасибо, друзья. Все ссылки пригодились, скачиваю потихоньку, а то, что скачал, уже врубил на всю катушку — слушаю не наслушаюсь. Обычно ведь у этих иностранных — что-то получше, что-то похуже, а тут совсем по-русски: что ни трек, то шедевр, как поздние песни Высоцкого или нынешние аранжировки Гарика Сукачёва