. - вопрос №127037

Здравствуйте.встречаюсь с парнем 2 года. недавно мы ужасно поссорились из-за того, что я ему изменила.(это было летом, когда уезжала на море.) Он честно спросил-я честно ответила.В итоге два месяца мы часто ссорились, все ссоры сводились к этой теме.Недавно случилось то же самое, но он наговорил про меня ТАКОЕ, что мне даже вспоминать страшно.Сказал чтоб больше я ему на глаза непоявлялась, что я «девушка легкого поведения»(мягко говоря), и все тому подобное.Я никогда не думала, что он способен так оскорблять человека.Через два дня после этого написал смс, в ней он поздравил меня с нашей второй годовщиной и предложил сходить и поужинать.Я просто в шоке.Я не знаю как реагировать и что делать, потому что думала что нашим отношениям пришел конец! Подскажите, пожалуйста, что мне делать.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Мне, кажется, что если любишь человека, то ни о какой измене, не может быть и речи. А, Вы один раз изменили, а потом еще… Не думаете ли, Вы, что это скоро войдет в привычку, будет нравиться так жить. Скорее всего, он пригласил Вас, чтобы расставить все точки, понять, простить и остаться друзьями. Правильно, так и должно быть. Если любите, так любите, а если не любите, отпустите и забудьте.

Ирина.

Вы девушка, для которой быть одновременно с несколькими мужчинами в отношениях — норма. Может быть и он наконец то понял, что с Вами переспать, как в ресторан сходить — ничего не значит и не обязывает.

Вы же уже выбрали свой вариант жизни и отношений, тогда какой вопрос о том, что делать? Вы и сами знаете что и как. Вы девочка на уикэнд. А лёгкое это поведение или тяжёлое? Хм… да какая разница, Вы же так поступаете всегда — легко и просто, придёт новый выходной(море, поездка...) и будет новый мальчик на уикэнд.

Живите и уикэндите, пока востребованность есть, что ещё Вам делать?

Доброго времени суток!

«Я не знаю как реагировать и что делать, потому что думала что нашим отношениям пришел конец!»

1. А как бы Вы реагировали на такое предложение, если бы всех предшествовавших конфликтов не было? Что изменилось?

2. Как Вы относитесь к тому, что «вашим отношениям пришел конец»? Вы хотите этого или нет?

3. В любом случае это приглашение поужинать позволяет Вам узнать позицию Вашего парня, обсудить с ним все происшедшее и решить, есть ли у Вас с ним ещё какие-то отношения или нет.

4. Почему это предложение вызвало у Вас шок? Вы чего-то опасаетесь? Что Вам мешает его принять?