нужна помощь - вопрос №12746

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Дело в том, что мы женаты с мужем 9-месяцев. По роду своей деятельности часто ездит по командировкам, у него много знакомых и коллег. Но после последней поездки он был чем-то озабочен, я почувствовала какие-то изменения. Потом начались частые звонки ему на телефон, при этом он выходил на улицу общался, либо закрывал двери, чтобы я неслышала их разговоры. Муж говорит, что это по работе, но зачем тогда что-то скрывать. Влезла в компьютер и увидела переписки с девушками, с одной из них он првел ромонтический вечер и помнит ее взгяд и т. д… Очень больно узнать обо всем, но хочется выяснить. Муж говорит, что любит меня, и относится тоже не плохо, но что-то или кто-то мешает… Он естественно ни чего не говорит. Как быть? Устала от обмана, очень часто врет, я ему уже не верю ни в чем, как жить, ведь семья основывается на доверии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Прежде чем начать выяснять правду — подумайте, что с это правдой вы будете делать?Допустим, он вам признается в измене — что тогда? Развод? Борьба за мужа и семью? Измена в ответ? Прощение?… Продолжите сам… Готовы ли вы эту правду узнать и как вы дальше будете с этим жить?Если же вы уверены, что лучше любая правда, чем сомнения — расскажите ему обо всем, что здесь написали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставьте его перед фактом, найдите, что-то от чего ему будет трудно отвернуться от объяснений.Выводите на разговор об его изменах.Ему нужно показать, что вы знаете о его похождениях, но это не должно быть просто голословным обвинением, а после этого решайте вопрос как у вас все должно быть дальше.
ВРЕМЯНАПОМИНАЮ: Ваш профиль заблокирован на неделю, считая от последнего посешнгия сайта.Пожалуйста, покинте сайт.
Практически всегда, когда муж идет «налево», есть в этом и «заслуга» жены. Не так уж много в действительности мужчин, которые патологически склонны к изменам. Мужчины так же как и мы, женщины, ценят семью, хотят стабильности и постоянства. Стоит разобраться, чем Вы могли спровоцировать его на это. Разберитесь в себе. С ним пока не надо разбираться. Если Вы скажите ему, что все знаете, а потом простите, у него потом может сработать «простила раз, простит и еще». Сделайте вид, что Вы ему доверяете и постарайтесь разобраться в себе. Очень часто есть энергетические причины мужских измен, о них надо знать и работать с этим.Между прочим, учеными уже установлен факт, что у мужчин есть ген неверности, но женщина может его блокировать, открывая в себе здоровую природную сексуальность и аккумулируя женскую энергию.Мудрости Вам, терпения и Любви!
лучше сейчас отдалиться, не общаясь, просто сделав шаг. Пусть сам разберется с собой и перестанет трусить. А вы женщина, в Безверии жить? Я верю тебе: ты меня не предашь, Я верю тебе- за тобой как за широкой спиной.Я верю тебе_-Семьянин — ориентирован на жену и на детей. В сексуальном плане приспосабливает-ся к жене по мере изменения ее страстности: он таков, каким желает видеть его жена. На работе и дома старателен, но частенько «звезд с неба не хватает». Зато имеет какое-то хоб-би (машина, дача, рыбалка, охота и т.п.).