21 год не было отношений - вопрос №12775

Мне 21 год. И у меня никогда не было девушки. Любовь да, она была, но неразделенная. И в прошлом.Сейчас я хочу встречаться с девушкой, но не могу найти подходящую — их недостатки сильно бросаются в глаза. Боюсь, что полюбить снова не получится.А некоторые, когда узнают, что у меня не было никого, сразу ставят крест.Что вы можете мне посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже, что вы слишком критичны к себе (изначально) и к другим. Действительно, людей без недостатков не бывает, все мы в чем то не идеальны. Для начала можно позволить себе начать встречаться с девушкой, не ставя долгосрочных планов и не видя ее подходящей (возникает вопрос для чего?)… той самой… навсегда. Девушки тоже люди, с ними можно дружить, общаться на взаимноинтересные темы, гулять и тд. Сняв благоговение и трепет с одной стороны и «крест» с другой, которыми вы щедро одарили девушек, возможно, вы сможете реально увидеть в них человека, человека интересного вам, близкого в чем-то и нужного вам. Реального человека, из плоти и крови, которого можно действительно любить и получать любовь взамен, а не идеализировать безответно. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивай свою харизму.Остальное приложится…
Они проводят много времени вместе, а он ни разу даже не попытался ее обнять? Она бы с удовольствием гуляла с ним до утра, держась за руки, но он не проявляет инициативы. она хочет прильнуть к его плечу, но он тут же отстраняется. Конечно, можно было бы усомниться в его сексуальной ориентации, но он постоянно твердит о своих бывших подружках, точнее, о том, как они его бросили. Он строит из себя умудренного опытом циника и готов часами рассуждать об обреченности любых отношений. Что делать? Во-первых, стоит заметить, что такие мужчины встречаются нечасто, потому что большинство из них по своей природе — охотники, которые делают все, чтобы комплекс вечно обманутых появлялся у женщин. Во-вторых, с интимофобией — так этот комплекс называется — можно и нужно бороться. «Используйте тактику выжидания, — и женщина не спешит выстраивать отношения. Ведь он опасается, что как только он ей доверится, она непременно воспользуетесь этим в корыстных целях. А если Она берет инициативу в свои руки, чтобы начать отношения, то и разорвать их, то есть бросить его, для нее не составит никакого труда».И женщина старается Дать ему понять, что ждет первых шагов от него. «Будьте спонтанны и искренни, — Это именно то, чего он от вас никак не ожидает. Его привычные схемы сломаются — и он изменится».-Совет женщинам. А мужчине наоборот. Эксперимент: удел лидеров-не значит, что ваш!
Здравствуйте!Обратитесь к психологу. Тут надо поработать пд несколькими вопросами1.С Вашей прошлой неразделенной любовью2.Возможно у Вас есть страх повторения боли от неразделенной любви3.Создать образ девушки, которую Вы хотите видеть рядом4.Повысить самооценку
не переживайте :) современные девушки далеки от идеальных, и вы не первый кто говорит при их недостатки.Но все равно есть те кто оценит вас по достоинству, и она обязательно встретится на вашем пути. Не открывайте сердце всем подрят, а то наплюют в душу. Просто разберитесь какие девушки вам нравятся. Скорей всего это не нынишние вульгарные девици, а более умные скромные и женственные девушки.
Любовь в прошлом, в настояшем неопределенность, вопрос: Что ждет в будущем?Ответ: то, к чему вы стремитесь.Вы девушек выбираете по какому-то образу, совсем неправильному, с видимыми недостатками, с каким-то странным отношением к отсутствию у вас опыта (а я считаю, что в 21 год это не критично, и вполне можно себе позволить). Да, вы потеряли какую-то часть жизни в безответной любви, (но это опять же с какой стороны взглянуть), так тем более пора уже наверстать упущенное. Оглянитесь вокруг себя, ведь не все такие девушки, которые вам до этого попадались, есть совершенно другие, может вы подсознательно понимая, что неопытны сами ищете легких на подъем девушек, с которыми можно этот опыт приобрести, и не любовь вам нужна, а секс? А если хотите полюбить — ищите девушку, которая вас поймет, которой неважен будет ваш опыт, можно даже не рассказывать каждой девушке, что у вас еще отношений не было, никто и не узнает, а потом еще сюрприз будет, думаю любой нормальной девушке будет приятно, что она у вас первая, и никого еще до нее не было!
Чтобы женские недостатки не слишком бросались в глаза, надо лучше изучать свои. Женщин и любят за недостатки ;) А вот кто ахает и сбегает, когда слышит, что у тебя никого не было, тот делает очень хорошо, потому что такая подруга — гулящая, и хорошо, что сама об этом открыто заявляет. 21 год — не 51. Будешь интересен себе — станешь интересен кому-то еще.
Начни с того, что сейчас обращаясь к экспертам, ты не только расскажешь о том, что у тебя что-то было или чего-то не было, но и своё личное видение ситуации.Как по твоему, с чем связано то, что ты не можешь найти подходящую девушку (их недостатки не могут быть причинами, ибо людей без недостатков не бывает)?Ну и конечно же. сформулируй четко, что именно ты хочешь, и какую именно помощь получить от экспертов.Вот это и будет твой первый самостоятельный и ответственный шаг к обретению мужественности, ведь мужественность — это прежде всего ответственность. Избегание ответственности любой ценой — вот твоя проблема.
Насколько мне известно, в прошлом, в некоторых богатых семьях была любопытная традиция: отцы водили своих сыновей по достижении определнного возраста в публичные дома. Дабы любимый отпрыск смог узнать все секреты плотской любви и стать настоящим мужчиной. И чем опытнее и мудрее была первая партнерша, тем ярче перед юношей открывался мир фантастических и гармоничных отношений с женщиной. В сексуальной сфере любого человека нужны достаточно весомые знания. Нет холодных женщин. Их просто никто не согрел и не разбудил…Нет совершенных людей. Учись замечать не недостатки в представительнице слабого пола, а лишь то, что прекрасно в ней, и оттачивай лучше свои преимущества. Читай, узнавай о том, что нужно женщине, чтобы ей это подарить…
Меньше говори о себе.Зачем рассказывать что у тебя никого не было, если тебя любит кто-то ей всё равно будет на твоё прошлое!