отношения - вопрос №12789

Здравствуйте! Я не знаю как все объяснить… В 16 лет я полюбила сильно человека, мы встречались, в 20 лет я родила ребенка — он отказался от него… за мужем не была… воспитываю уже шесть лет его одна… в моей жизни появлялся еще одим мужчина (но к нему не было уже такого чувства как к первому мужчине) и мы разошлисьпрожив 2 года вместе (он не мог принимать решений вообще)… месяц назад я полюбила реально по-настоящему человека, только сейчас я могла открыться человеку, это чувство даже больше чем шесть лет назад… этого человека я хотела видеть своим мужем, отцом своих детей и прожить с ним всю жизнь… но вскоре выяснилось, что он был женат и у него есть ребенок 2-х лет. Инициатором развода была жена. Но сейчас она зовет его обратно в семью, а он очень любит своего маленького сынишку и очень хочет быть с ним (хотя если инициатором развода была жена — то и с ней может быть тоже)… сейчас он уходит к ним. Что мне делать? у меня просто сердце разрываеться (можно сказать я шесть лет ждала человека, которого я полюблю зато что он есть. Мне кажеться я не выдержу такого удара.

Лучший ответ по мнению автора

Сколько много Я. А где Мы, с мужчиной? Тот который убежал к бывшей, будет бегать вечно, не к Вам так к другой. Ведомый. А вы ему обещали родить детей? Нужно пересмотреть саму себя. Трансформация Вам не помешала. А удар не такой уж сильный. Вы же женщина, дайте время себе пострадать, неделю, две. А потом опять пытайтесь хотя бы помадой привлечь внимание зарубежных гостей, ради тренировки, чтобы квалификацию не терять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На чужом горе, своего счастья не построишь.Отпусти парня, тебе от этого только лучше будет.И продолжай искать, потому что ОН тоже ищет тебя…УДАЧИ!
Да, да — отпустите с миром.Возможно, это чувство показалось Вам настолько сильным после длительного эмоционального вакуума. Все Ваши поступки говорят о том, что Вы уже действуете (надеюсь!)), а вот называется это по-другому. Сместите акценты с «ждать» на «искать и действовать».Это не удар, это просто информация к размышлению о смене критериев поиска. Все у Вас будет хорошо!
Я понимаю, что я должна его отпустить. Я его уже отпустила, потому что его сыну нужен он как отец… я ждала эту любовь долго, потом начала «искать и действовать», я нашла то, что искала и хотела. Мне нужен именно такой мужчина как он.