Как поступить? - вопрос №12870

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 20 лет.У меня вот такая проблема.Я очень люблю одного молодого человека, эти чувства взаимны.Но есть одно но, он женат и у него есть дочка 6 лет.Мы с ним встречаемся уже полгода, я не думала что все так далеко зайдет.Но к сожалению (или к счастью) все случилось.Он говорит что любит, просит дать ему время что бы оставить семью нормально, без проблем и руганья.Носамое интересное, я этого нехочу, мне не позволяет совесть сделать это, отнять его у семьи, но в тоже время я его очень люблю.Есть еще одна проблема-моя близкая подруга.Мы с ней дружим 10 лет, вчера от него я узнала, что она ему сказала, якобы я общаюсь с ним только ради денег, и без них он мне не нужен.Но это далеко не так, вобщем настраивает нас друг против друга.СМысла я в этом вообще не вижу, она беременна, ей рожать буквально на днях, живет с гражданским мужем, но все равно лезит в мои отношения.Вобщем мне очень плохо, я нехочу терять ни его ни ее… Я незнаю кду деться, мы все общаемся в одной компании, видимся каждый день.Не вдеть его очень тяжело, но видеть его с женой еще хуже.Что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!Что делать в Вашей ситуации? Дать время вашему любимому решить этот вопрос. Да и Вы посмотрите, если у него к Вам серьезные чувства, то он расстанется с той женщиной и будет рядом с Вами.И не мучайте свою совесть по поводу того, что отнимаете его у семьи. Это не вы отнимаете, это он сам решит уйти от семьи или не уйти. А в ваших руках — дарить ему свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это грех… Зайди в чат