нужно ли делать визу для поездки на филиппины? - вопрос №12879

подскажите пожалуйста-нужно ли делать визу для поездки на филиппины? и возможен ли въезд через третью страну-китай?

Лучший ответ по мнению автора

Гражданам России для посещения Филиппин виза не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 21 день. При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, действующий в течение срока поездки, обратные билеты и доказательства наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки. При въезде на Филиппины туристы так же могут оформить визу на 59 дней пребывания. Во всех остальных случаях визу необходимо оформлять заранее в консульстве Филиппин.За более полной информаций оратитесь в Посольство и консульский отдел Республики Филиппины в России, адрес: 121099, Москва, Карманицкий пер., 6/8, здание 1 (ближайшая станция метро «Смоленская») Тел.: (495) 241-05-63/64/65, 241-48-31, 241-25-86 Факс: (495) 241-26-30 Web: www.phil-embassy.ru/ E-mail: moscowpe@utsmail.ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в любое турагентство, можно по телефону, вам дадут полную информацию о порядке въезда на Филиппины.