Моя проблема - вопрос №12934

Здравствуйте! Я люблю свою двоюродную сестру, но как девушку. О своих чувствах я еще не говорил ей. Я влюблялся раньше в девушек, но когда эйфория проходила, я вновь вспоминал о своей кузине. Об этой проблеме никто из моих близких не знает. Мы с ней ровесники. Для меня она просто идеал красоты, нежности, она особенная девушка.Что мне с этим делать? Сказатьли ей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй! Только тебе решать рассказать ей про свои чувства или нет, но ты должен трезво сам понимать, что варианта у тебя та два, а выход та один. У вас будущего нет и точка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вы просто путаете любовь к девушке, с любовью к своей сестре. У вас наверняка нет родной сестры, поэтому двоюродная сесра вам близка по духу, и кажется больше родной сестрой, чем двоюродной. И совсем нормально, что вы замечаете привлекательность вашей сестры, но вряд ли вы её любите именно как женщину, скорее вы просто до сих пор не смогли создать в голове образ «идеальной» для вас женщины, поэтому подсознательно взяли её внешние и душевные качества за образец. Не стоит говорить об этом кузине, пока вы до конца не разобрались в своих чувствах. Подождите некоторое время, может вас заинтересует другая девушка. По крайней мере попытайтесь поикать что-то новое.
Ты стоишь перед выбором! Выбираешь только ты, и тебе надо зделать правельный выбор, от этого зависит не только твоя жизнь, но и жизнь твоих детей! Ты же понимаешь, что это не нормально. Не нормальных и так развелось, я не знаю как детей от этого влияния уберечь! Прошу тебя очень сильно, будь мудрым, раставь границы у себя в разуме как должно быть, и мир будет лучше благодаря твоему выбору! Да благословит тебя Господь.
Ты упустил еще момент. Кроме того, что она — идеал, она еще и общается с тобой, не считает чужим, между вами нет некоторых границ, которые есть с другими девушками, она тебе доверяет. Если ей скажешь, то, боюсь, она перестанет так с тобой общаться, как раньше, перестанет доверять. Поэтому, люби ее и держи себя в руках. Она всегда будет твоей сестренкой. Этого не изменить. Но однажды появится девушка, которая ее затмит и будет тебе также доверять.