что будет с нами теперь? - вопрос №13005

пожалуйста подскажите как будут развиваться наши отношения в будущем, мы расстались, 2 месяца назад, но я все еще его люблю.Юлия 02.11.1983 Александр 18.11.1988

Лучший ответ по мнению автора

Напишите мне — ( andreu161@yahoo.com ). Андрей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы расстались. Об отношениях речь уже не идёт. А вот то, как вы переживёте эмоционально это расставание — вопрос другой. Отчаиваться не нужно — это первое. Сосредоточьтесь на любимом занятии. Выговоритесь подруге, если не ей, то ближайшему родственнику (лучше родственнице). Всегда помните, что вам навстречу по троттуару жизненного пути уже идёт Он — Единственный ваш. Сколько времени до встречи не считайте, но держите себя «в форме» — физически и душевно. Одиночество (самый идеальный вариант) лучше украсить чтением мудрой книги. Мой совет — Новый Завет. Прочтите о Самом Прекрасном из мужчин — Иисусе Христе. Он — истинный Идеал. Будет с чем сравнить. Знайте, что вы уникальны и неповторимы. а если позвонит прежний друг, о постарайтесь не терять чувства собственного достоинства.Да благословит вас и ваших близких Господь!.. Счастья вам и успехов!
Обращаясь к гадалкам и другим вариантам предсказания вашего будущего, вы должны понимай опасность своих действий. Вы нарушаете правила установленые Богом, вы лишаете себя выбора изменить ситуацию к лучшему, потому как отдаете програмирование своего будущего во власть заинересованных сил уничтожить вашу душу. Это не люди которые вам предскажут, они всего лишь инструмент у силы тьмы, хотя об этом они могут и не догадываться. Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы! Идите к свету, к Богу! И вы получите ответы на ваши вопросы законно, не нарушая правил! В книге Библии в Бытие Господь дает власть человеку 1гл. 28ст. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею, и ВЛАДЫЧИСТВУЙТЕ над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Человеку дана власть Источником Жизни, пользуйтесь ею, устраивайте свою жизнь прикрасной, не отдавайте эту власть кому попало.
Юлия, Ваш вопрос относится к сфере гадания. Но если применить экспресс диагностику, то сразу видна сложность Ваших отношений. Есть много вопросов к Вам, прежде чем дать какой-то совет. Я не могу писать здесь слишком интимные комментарии. А рассуждать вообще, не зная индивидуальных обстоятельств, это не мое, я практик. Свяжитесь со мной по скайпу daodeya или Мэйл агент (kamerton10@mail.ru) А пока подумайте над этой мудростью: Каждый знает, чего он хочет, но никто не знает, ЧТО ЕМУ НУЖНО! Юля, в Вашем портрете видна такая особенность, что Вам бывает очень трудно отличить черное от белого и отделить зерна от плевел. Вот и дают таких партнеров-учителей, чтоб тренироваться. До связи, если захотите разобраться.
Друзья, никто не отвечает на поставленный вопрос.Девушка не спрашивает, надо ли обращаться к гадалке.Она уже пришла к гадалке, и хочет знать ответ на конкретный вопрос.Представьте, вваливаюсь я в церковь--А чё вы тут делаете? А? Бога-то нету.Вас троих беру на заметку.
Поймите Helper, я на этом сайте по одной причине, помочь человеку в его проблемах советом. Не без рассудительным ответом, а профессиональным советом. Не отвечать на поставленные вопросы то, что человек хочет услышать, а показать корень проблемы, дабы не всю оставшуюся жизнь зализывал он раны, но решил проблему. И вы должны владеть информацией, что профессиональные клиники используют методы лечения которые основываются как раз на духовном и моральном уровне, правилами изложенными в книге Библия. К примеру возьмем лечение сердечно-сосудистой системы человека. Где благодаря такой методике люди, а это в основном пожилые, которые могут не перенести операцию, получают исцеление, становятся здоровыми. Первый шаг в этой методике, это поиск всех негативных моментов в своей жизни и согласие с тем, что вы неправы в этом, прощение всех своих врагов и недругов. Если человек не соглашается или не может кого то простить, с ним не будут дальше работать. Согласие этого человека = 80% выздоровления. Вот вы и представьте, приходите вы с больным сердцем в клинику, а вам говорят, что нужно простить всех своих врагов. Естественно вы возмутитесь, если вы не рассудителен, а от этого зависит ваше выздоровление, преплюсуется к вам 80% шанса или нет. Этот и ответ в теме Как бросить курить,основаны на библейских принципах с подтвержденным практическим опытом своей жизни. Как вы видели Helper в теме Как бросить курить, человек получил ответ. Вам следует определиться, чем вы занимаетесь как модератор, поддерживаете порядок или вгоняете в рамки!?
Ваши отношения могут сложиться по разному, но разница в возрасте скорее всего вам не на руку… Мне кажется, Ваш МЧ не так как вы серьезно задумывается про отношения, хотя я могу и ошибиться, расскажите побольше о себе, и о ваших отношениях…

вы очень поссорились, отношения не будут продолжаться, они уже отжили свое.  в вашей жизни появиться более перспективный мужчина