Вышивка - вопрос №13047

Хочу подарить свекрови набор для вышивки, но сама этим никогда не занималась. В Интернет-магазинах много разных наборов, у всех разная техника — счетный крест, несчетный, печатный, гладь, гобелен.Подскажите, что выбрать — с учетом того, чтобы вышивать было полегче (свекрови 70 лет), и чтобы все полотно было занято вышивкой, а не часть. Заранее благодарна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вышивка требуется очень больших затрат энергии, эт не просто туда-сюда иголкой водить, вы уверены, что свекрови это будет не в тягость, все-таки пожилой человек?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше и проще печатный крест или гобелен. Чтобы все полотно было занято вышивкой, выбирайте пейзажи. Это для ориентации в интернет- магазине.Если свекровь имеет опыт вышивания, то посмотрите ее работы и сразу все поймете… что она предпочитает. Если будите покупать в обычном магазине, то продавец-консультант Вам поможет разобраться. Не выбирайте работу со слишком большим набором цвета. Это очень сложно сделать.