Гипноз - вопрос №13093

Здравствуйте! Я купил себе диск с гипнотическими установками в mp3.Я очень хочу их прослушать, но боюсь, поскольку меня никогда не гипнотизировали и я незнаю какие ощущения я буду испытывать во время трансового состояния.Пожалуйста опишите мне какие ощущения испытываются во время сеанса? Может ли это быть вредным?

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек испытывает совершенно разные ощущения. Более того, очень редкий человек испытывает состояние транса. Современные люди вообще, в целом, не очень гипнабельны. Гипнабельность проявляется в 12 различных степенях, поэтому никто не знает, как она проявится у вас. Но поскольку вы об этом думаете и опасаетесь этого, и даже собираете мнения, то ваш эксперимент не будет чистым, потому что вы преднастроитесь по всем тем фазам, о которых вам расскажут очевидцы.Гипноз — вещь интересная. Это никогда — воздействие извне. Вы можете допустить себя к гипнозу, а можете и не допустить. Для того, чтобы испытать состояние гипноза, надо прежде всего этого сильно захотеть. Если вы хотите просто для начала оценить диск, то просто сядьте и прослушайте его. А вот если после прослушивания вы поймете, что вам надо с ним поработать, тогда вы начнете выполнять все данные в нем инструции. И только тогда это и будет сеанс гипноза.Пока вы себя не настроите именно на РАБОТУ с этим диском, это для вас будет просто информационное письмо, не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если честно, это зависит от человека. Если вы настроитесь на то, что вас возьмет гипноз, то так и будет. Я такому не верю, и когда попробовала ничего не произошло. Так что зависит от того насколько вы впечатлительны. Если просто из интереса, попробуйте, можно в компании подруг, так будет интересеней. Да и зачем вам все это, не понимаю.