Тематика сайта, вложение средств, результат.... - вопрос №13143

Здравствуйте! У меня такой вопрос! В чем различие Wap и Web сайтов. Какою тематику сайта выбрать, на что сделать ставку при вложении средств и какой может получиться результат? Я в этом сравнительно недолго, поэтому остро нуждаюсь в вашей помощи! Заранее спасибо!

Ответы

Если просто, то wap для мобильников, а web для компьютеров.Желаете заработать, но не знаете как? Интересно, но говорю сразу, ВЫ услышите много ответов, но пользы от этого Вам не станет больше.Задайте этот вопрос экономистам и первый вопрос Вам будет не «Как?», а «Почему?» Вы желаете заработать, тогда ситуация Ваша станет более реалистичной :)
Как прежде говорили разница между вап и веб не большая просто вап для мобильников а веб для компов хотя разницаи есть но ето потом!!! Веб сайт если уж вы хотите знать приносит побольше прибыли если уж ето можна так назвать!!! У вебе просто пространства больше для работынапример обменики валют, пополнение мобильного щета через интернет… ну и тд и тп, а вот у вапе поменьше будет хотя и так хватает!!! На какую тему будет сайт ето уж вам решать и никакой економист ни програмист не поможет в етом вам, они могут толька немного подсказать и то правда за деньги, а вот к чему у вас руки лежат тем вам и будетлегче заниматся!!! Резуль тат тоже пропорцеонально зависет от вас сколька усилий вкладете то и получете потом так что не желейте ничего, но не нужно бросатся сразу на все придложения о розкрутке сайта, или его продвижению или зароботке на нем сначало нада все проверить по спрашивать а уж потом делать, а то могут вас на какойто лохотрон кинуть!!! Но на щот лохотронов не бойтесь вить есть мы у нас можно будет спросить!!! Не все так печально так что в бой не теряем времини вить время в интернете ето деньги!!!И вам спасибо за интересный вопрос!!!
Здравствуйте!Wap и Web сайты различаются как по способу написания, так и по назначению. Если обычные сайты (Web) в основном пишутся на HTML (это уже, можно сказать, классический способ, сейчас модно их делать на CMS, писать на PHP и т.д.), то Wap-сайты пишутся на языке, похожем на HTML — WML. Wap-cайты можно просматривать только с мобильников.А вот насчет тематики сайта скажу одно: не делайте ставок на то, к чему не лежит душа. Ищите тему, которая Вам нравится и/или которую Вы хорошо знаете. На крайний случай, выберите тему, которая Вас заинтересует, и изучите ее.После выбора тематики проанализируйте сайты конкурентов. Ведь наверняка не Вы один интересуетесь ей ;-) Выберите самое лучшее, добавьте свежую ноту своей оригинальности — и результат обязательно будет. А насколько хорошим и как быстро — зависит только от Вас!И еще: не пугайтесь тем, где конкуренция высокая. Если Вы уверены в своих силах — проанализируйте сайты конкурентов, выявите их слабые стороны — и вперед! Но это при условии, что эта тема действительно подходит для Вас.При наличии средств не скупитесь на раскрутку и рекламу. Попробуйте заказать SEO-статьи для сайта с последующим размещением в интернете — это надежный источник внешних ссылок на сайт. Подробнее на тему раскрутки можно поговорить отдельно ;-)Удачи!
Спасибо за ответы!
skills1991 Как прежде говорили разница между вап и веб не большая просто вап для мобильников а веб для компов хотя разницаи есть но ето потом!!!Веб сайт если уж вы хотите знать приносит побольше прибыли если уж ето можна так назвать!!! У вебе просто пространства больше для работынапример обменики валют, пополнение мобильного щета через интернет… ну и тд и тп, а вот у вапе поменьше будет хотя и так хватает!!!На какую тему будет сайт ето уж вам решать и никакой економист ни програмист не поможет в етом вам, они могут толька немного подсказать и то правда за деньги, а вот к чему у вас руки лежат тем вам и будетлегче заниматся!!!Резуль тат тоже пропорцеонально зависет от вас сколька усилий вкладете то и получете потом так что не желейте ничего, но не нужно бросатся сразу на все придложения о розкрутке сайта, или его продвижению или зароботке на нем сначало нада все проверить по спрашивать а уж потом делать, а то могут вас на какойто лохотрон кинуть!!! Но на щот лохотронов не бойтесь вить есть мы у нас можно будет спросить!!! Не все так печально так что в бой не теряем времини вить время в интернете ето деньги!!!И вам спасибо за интересный вопрос!!!Вы, возможно, учились в национальной школе (не русской) или проживаете в стране или местности, где русский язык не является основным. По жизни Вам никто не вправе делать замечания. Многие, кто обращается к нам с вопросами, пишут с ошибками. Я сразу буду удалять ответы экспертов, вздумавших делать замечания по правописанию клиентам.Но Вы зарегистрировались на русскоязычный сайт ЭКСПЕРТОМ. Поэтому пожалуйста находите способы доводить Ваши тексты до приемлемого состояния. (пишите в ворде, потом копируйте)Вы можете редактировать ответ, исправив ошибки, не дожидаясь пока я уберу этот пост.Это не критика, это требование соответствовать уровню.Прошу правильно меня понять.