Mac Air из штатов - вопрос №13161

Добрый день! Недавно привезла из штатов mac book air, он там значительно дешевле. Не подскажите где можно найти наклейки на буквы к этому ноутбуку? Спасибо!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

наклейки вы можете найти в любом магазине Вашего города, занимающегося продажей ноутбуков и аксессуаров к ним, просто выберите понравившийся цвет букв и фона. К сожалению адреса магазинов я Вам не смогу подсказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наклейки подойдут любые, главное их правильно наклеить ;-)
согласен с kosmos идите в любой магазин и покупайте, а если не найдёте берёте самоклейку пишете буквы ну а дальше я думаю вы поняли.
Еще в любом крупном городе можно заказать лазерную гравировку клавиш. Это гораздо удобнее, эстетичнее и долговечнее чем наклейки… Не знаю как в других городах. но в Москве можно найти гравировку за 500-700 рублей…