Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите получить ответ на тревожещий меня вопрос, смогу ли я познать чувство материнства, если да , то когда это чудо случится ? Когда я рожу ребенка? - вопрос №1317752

800 p

Дополнение автора от 02.01.15 16:22:56
Латышева Анна Ивановна 21.06.89 на сегодняшний день задержка 7 дней. Это очередной сбой или это оно??
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, вы не переживайте, а то сейчас вас напугают, вы слушайте свою интуицию, сердце, что оно вам говорит правильно), родите вы в начале ноября, немного с задержкой, но сами, что хорошо.Анна сразу вам скажу, показывает мальчика, очень хороший малыш родится, вас будет сильно любить, и вообще… такой ласковый будет, всех любить будет и все его, тепла от него много будет.С НоВым годом! Удачи и благополучия Вам во всем! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следущем году родите
Здравствуйте. Бесплодия нет у вас.Родите прекрасную дочь в 2016 году.Молитесь и случится чудо. С ув.Инна.
Добрый день. У Вас есть внутренняя программа, мешающая естественному ходу событий. Убрав ее, беременность вероятна в марте 2015.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос более точно, нужно как минимум располагать Вашей датой рождения.У меня по раскладу получается, что материнство у Вас будет и случится это прекрасное событие после Вашего 28 -летия.Сейчас Ваш возраст показан меньше.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте трудности с зачатием и беременности как и в прошлые года не видно.вам могут помочь обращайтесь.
Я отвечу на Ваш вопрос, если Вы укажете свои данные и, желательно фото.
Этот вопрос не должен тревожить, а наоборот, радовать, ведь это Ваше предназначение, пусть и частичное, но это часть долга перед Богом. Когда Вы это осознаете, спокойно, без тревог, желаемой само придет, все случится наилучшим образом.
С Новым годом!
Здравствуйте.Нету вашей даты рождения.Если смотреть по вашему имени и фото, то беременность возможна в конце 2015-начало -2016 года.Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь.Тогда и произойдет чудо.Терпение и всех благ.
беременность в след.году, в конце весны.У вас будет здоровенький малыш.Только биологический отец ребёнка будет не муж…
Желательно ваш день рождения иметь. И естественно пишите в чат. Такие вещи нужно не обсуждать,  а сразу конкретную работу по очищению.
Здравствуйте, Анна
Очень надеюсь, что фото в профиле ваше, т.к. смотрела по нему (а в данном в вопросе нет ваших личных данных). В течение 4 лет очень много опасностей и рисков не вынашивания даже при наступлении беременности. Но лучше смотреть вас и вашего партнера с полным объемом личных данных
Сейчас идет потеря на беременность и проблемы
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Добрый день!
На картах выходят большие трудности с зачатием. Вам возможно даже стоит обратиться ко врачу, так как обычно такие карты у меня выходят на женщин у которых бесплодие.

Но Вы не пугайтесь сразу, эта ситуация поправима. Для начала Вам стоит более тщательно последить за своим здоровьем. Шансы на зачатие, судя по раскладу у Вас есть.Но хочу сразу предупредить, если беременность и произойдет, то не раньше чем через 1,5-2 года.
Так же можно с Вами поработать и постараться ускорить процесс Вашего выздоровления( если Вы конечно хотите).Но как Я уже говорила в первую очередь Вам самой надо брать дело в свои руки и начать менять ситуацию.Начните хотя-бы с позитивного настроя по данному поводу.Не решимых ситуаций не бывает!!!

Если у Вас появятся появятся вопросы, буду рада Вам помочь.
Так же надеюсь на справедливую оценку и с Вашей стороны.
Всех Вам благ, и скорейшего появления маленького солнышка, которое будет согревать Ваше сердце и Вашу жизнь!!!
С уважением,LOVE ;)
Здравствуйте! Не переживайте! Родите в 2015 году.Вы много обследуетесь, лечитесь.Вы беременны.Родите здоровую малышку.Сделайте тест.Удачи!
Анна
Вы забеременеете в апреле 2015 года, у Вас родится девочка… Желаю Вам счастья!
Я посмотрел фото в Вашем профиле и с уверенностью могу сказать, что на Вашей ауре есть след магического вмешательства, который мешает Вам стать матерью. Необходим детальный просмотр ситуации, пишите в личный чат. И не волнуйтесь, это поправимое дело.
 Сбой.
Познание и не однажды, в течении 6 месяцев беременность