Оформление кадастрового паспорта на участок под построеным гаражом в ГСК - вопрос №13196

Здравствуйте! При внесении в кадастр как ранее учтеный обьект в кадастровый паспорт небыл внесен номер гаража оператор при приеме заявления не взялсправку от ГСК (ссылаясь на то что он не является для них значимым, но спросила какой номер гаража.Теперь при регистрации гаража с меня требуют кадастровый паспортс где указан номер гаража.Мне почемуто предлагают сделать межевание участка.Писать заявление на уточнение местоположения.И опятьне принимают во внимание справку от ГСК.Как внести в кадастровый паспорт в Местоположение:? Какое заявление надо писать? Посоветуйте!

Лучший ответ по мнению автора

а вы имеете право оформлять этот участок? обычно земля выделяется ГСК- для эксплуатации гаражно-строительного кооператива, а распоряжаться этой землей ГСК не имеет никаких прав, передать Вам участок может только муниципалитет…