. - вопрос №132010

как ваше мнение, имеют ли силу такие привязки, как на яблоко и икону?

Дополнение автора от 20.10.11 13:02:39

Я сама против таких методов, стало интересно, что думают люди по поводу этого обряда, почему-то вызывает у меня сомнение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном вопросе все зависит от того, насколько вы в это верите. Но любой приворот имеет свои недостатки. Ну к прмеру, привороженный может испытывать постоянное сексуальное влечение к вам, а не любовь. Самой привораживать я вам не рекомендую. Если надумали, лучше обратитесь к специалистам.С привязками на икону нужно быть особенно осторожным. Это довольно сильный обряд.

P.S, Если вы занимаетесь магией, значит вы верите в нее и любое ваше действие имеет силу. Учитывая, что маг соблюдает все правила проведения того или иного ритуала