Протеин - вопрос №13207

Какой Сывороточный протеин посоветуйте? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Могу поделиться только своим опытом употребления порошковых протеинов. Из того, что я употребляла мне понравился и запомнился протеин Syntrax Nektar Вкус у него, конечно так себе, но по своему действию он мне нравился. Многие хвалили Диматайз. Когда-то давно, протеины Мультипауэр тоже пользовались успехом, но потом прошёл слух, что их стали делать в Польше и покупать его стали меньше. Не знаю, на сколько правда, что качество этого протеина упало, мне он тоже нравился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полезная для вас информация fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1184516741