Мировые фондовые рынки - вопрос №13225

Добрый день.Подскажите как выйти на брокеров, что работают на мировых фондовых рынках. С какой минимальной суммой они согласны работать? Каким брокерским конторам в Украине можно доверять?

Лучший ответ по мнению автора

Брокерская компания «ФИНАМ» работает на международных площадках самостоятельно, можете к ним идти. Для начало надо 10000 долларов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Выход на брокеров мировых фондовых рынков.Сегодня, как правило, многие брокеры имеют выход на мировые фондовые рынки. Вопрос в пороге вхождения у них для клиентов. Узнавать нужно у них, спрашивая тарифы. Найти брокеров можно через поиск в интернете.2. Надженость.В любом государстве крупным брокерским компаниям присваивается рейтинг надежности, который пересматривается каждый год и является одним из показателей надежности брокера. Документы, подтверждающие присвоенный рейтинг необходимо также спрашивать в самой комапнии, а также перепроверить через достоверные источники (пресса, интернет: аналитика, отзывы и т.п.).Необходимо учесть естесственное понижение рейтинга у некоторых брокеров в связи с падением рынков прошлой осенью. Тем не менее, у некоторых брокеров рейтинг понизился незначительно.

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

В Украине американских брокерских компаний нет. Но есть представители различных американских брокеров. Три самых активных игрока на рынке: Hold Brosers, Dimension Brokerage и Genesis. Все три компании сертифицированы согласно американскому законодательству и состоят на учете необходимых контролирующих инстанций. В Украине их интересы представляют компании smartdolphingroup, daytrader, trade-ua, авалон и другие. Сайты этих компаний вы легко найдете в интернете.

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

Брокеров множество. Посоветую валютный рынок Forex. можно начать с 10 долларов, используя кредитное плечо. Но это не выход, я считаю идеальной суммой выхода в рынок 1000 долларов. Я работаю с Forex Club уже два года, падлянок от них не замечал.